Читай также: Как носить джинсовую куртку: Стильные фото-образы 2019

HappyХNature - именно так называется линейка брендовой одежды от Кейт Хадсон, которая вслед за другими знаменитостями всеми способами пытается обратить снимание окружающих на проблему глобального потепления. Вещи, созданные голливудской актрисой на 100% выполнены из экологически безопасных материалов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kate Hudson (@katehudson)

Я всегда к этому стремилась и работала над дебютной коллекцией очень долго. Мне было важно никому не угождать, я хотела сделать это для себя и мне приятно, что это нашло отклик в других, – поделилась Хадсон.

Читай также: Модная обувь на лето 2019: Фото самых трендовых пар

Актриса рассказала, что при создании одежды она вдохновлялась климатом солнечной Калифорнии. В коллекции звезды можно найти легкие сарафаны и платья, блузы с рюшами, клеш и джинсовые ботинки. 

Моей главной задачей было использовать исключительно экологически чистые материалы. Например, джинсовая ткань была получена из волокна переработанных пластиковых бутылок, - объясняет дизайнерка.

Продукцию HappyXNature можно приобрести на официальном сайте, а также в американских мультибрендовых магазинах и универмагах. 

Читай также: Клаудия Шиффер снялась для обложки Vogue в честь Карла Лагерфельда

К слову, 6 лет назад Хадсон успешно выпустила собственную спортивную коллекцию Fabletics. 

Ранее мы писали о том, что голливудский актер Леонардо Ди Каприо занялся производством эко-обуви.


В этом материале узнайте, как правильно носить юбку-миды в 2019 году, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры.