Футболка является таким предметом одежды, который присутствует в гардеробе всех людей вне зависимости от их пола, социального статуса, вкусовых предпочтений. С помощью этой вещи можно легко и просто отразить свои личные взгляды на жизнь. В последнее время появилась мода на весьма оригинальную и нестандартную одежду. Чтобы получить эксклюзивное изделие, можно создать футболку онлайн, после чего пользоваться уникальным товаром по адекватной стоимости.

 

Распространенные способы печати

Существует множество различных методов печати, однако особой востребованностью пользуются лишь некоторые из них.

Лето близко: как сделать оригинальные футболки с принтом
Лето близко: как сделать оригинальные футболки с принтом

Речь идет о:

  • Трафаретной. Она явно не подойдет тем, кто желает создать футболку онлайн в одном экземпляре. Более выгодными будут тиражи от 100 штук. Подобное направление станет перспективным при больших тиражных объемах, так как оборудование, используемое в данном случае, считается весьма дорогостоящим.
  • Сублимационной. Представляет собой очередной способ печати с помощью струйного принтера. Во время данного процесса вещество из твердого состояния становится газообразным, минуя жидкую фазу. Соответствующую краску заливают в принтер или картридж, который легко заправляется. После нанесения изображения требуется просушки, прессование на полимеросодержащим носителе.
  • Лазерной. В таком случае обязательными атрибутами являются принтер со специальной бумагой. Обычно этот метод используется для хлопчатобумажных и синтетических тканей.

 

Ключевые преимущества печати

Печать на одежде пользуется огромной популярностью и распространенностью, так как сегодня имеется спрос на нестандартные, уникальные и эксклюзивные вещи. Для данной услуги характерно множество преимуществ.

Лето близко: как сделать оригинальные футболки с принтом
Лето близко: как сделать оригинальные футболки с принтом

Например, она позволяет сделать весьма оригинальный презент для близкого человека. Ему точно будет приятно ходить в футболке, которая дополняется забавными цитатами или надписями, изображениями. Это прекрасный способ самовыражения. Печать на одежде подтверждает индивидуальность человека.

Более того, вышеописанная услуга является неплохим рекламным инструментом. Достаточно одного человека в футболке с логотипом и этого хватит на привлечение внимания всех окружающих. Чем больше сотрудников в вещах с логотипами, тем больше клиентов узнают о том, что представляет собой тот или иной бренд. Помимо всего прочего, благодаря корпоративному гардеробу рабочий коллектив объединяется и становится дисциплинированным.

 

Особенности услуги

Сделать футболки с принтом не составляет труда. Сначала выбирается футболка, затем подбирается оптимальный размер и выбирается тот или иной оттенок, загружается фотография либо картинка с устройства.

Следует отдавать предпочтение изображениям, имеющим высокий уровень качества. Следующий этап подразумевает выбор области печати и добавление текста. Одежда полностью безопасна для здоровья, а самое главное – приятна на ощупь.