На первый взгляд может показаться, что офисная мода не меняется годами, однако это не так. Каждый сезон на смену старым вещам приходят новые и офисных модниц все чаще волнует вопрос – что носить в офис зимой? Итак, давайте разберемся.

  • Юбка-карандаш и свитер

Главная особенность такой юбки в том, что она идеально подходит под любой тип фигуры. Особо пристальное внимание модницам стоит обратить на юбки из замши и кожи, в новом сезоне-2019 они набирают особую популярность. Свитер станет отличным дополнением к юбке, а массивные украшения идеально дополнят полностью образ.

  • Джинсы и пиджак

Офисная одежда может включать в себя джинсы темных оттенков. Образ будет отлично смотреться с большим пиджаком. Стоит выбирать теплый пиджак из шерсти или твида.

  • Сарафан и рубашка

Читай также: 10 модных причесок под шапку на каждый день

Это лучший вариант наряда, который может быть для работы. Классическое сочетание идеально подходит для важных переговоров. Важно: выбирайте однотонные ткани, чтобы не перегружать образ. Интересно то, что с помощью платья-сарафана можно создать не один интересный образ, но обязательно избегайте сочетания черного и белого цветов, вместе они смотрятся скучно и старомодно. 

  • Брюки, джемпер и рубашка

В стиле casual вы будете чувствовать себя легко и уверенно. Главное - выбирать брюки и джемпер примерно одного цвета, а рубашку лучше подобрать белую, светло-голубую или серую для того, чтобы она не сильно выбивалась из образа. 

  • Платье

Читай также: Одежда для тренировок: как правильно выбрать спортивный костюм?

Дизайнеры говорят о том, что платье не может быть скучным и нужно выбирать нестрогий лаконичный крой. Модная одежда в офис должна быть с выразительными акцентами, например, широкий ремень, ассиметричный ворот или объемные рукава. 

 

 

 


Напомним, ранее Pantone назвал самый модный цвет 2019 года.