Совсем скоро наступит один из самых «ужасных» праздников в году – Хэллоуин 2018. Конечно, у нас в Украине Хэллоуин не считается традиционным праздником, как, например, в Америке. Но уже потихоньку начинают появляться тематические вечеринки и даже утренники для детей.

Читайте также: Идеи на Хэллоуин: детские костюмы в стиле Игры престолов

Если вам дали задание, выбрать ребенку костюм на Хэллоуин, тогда смотрите нашу модную подборку, которую легко повторить самостоятельно без лишних затрат.

Если у вас возник вопрос «а какой костюм подобрать ребенку на Хэллоуин?», нужно рассматривать не только предпочтения ребёнка, но и его возраст и пол. Дети с радостью наряжаются в различные костюмы своих любимых мультгероев, персонажей из фильма или видеоигр. Для начала спросите у ребенка, какой герой из фильма или мультфильма ему больше всего нравится. А дальше оденьте ребенка в такую же цветовую гамму и добавьте один аксессуар, с которым дети сразу же узнают своего любимого мультгероя.

Если же ребенок не знает, кем он хочет быть на праздник Хэллоуин, предложите ему такие варианты: это может быть костюм привидения, изготовленный из большого отрезка белой ткани, или костюм мумии. Вампиры, волкодавы, зомби – идеальные варианты костюмов на Хэллоуин 2018. Очень интересно будут выглядеть образы животных в виде кошки, паука, зайчика или олененка.

Читайте также: ТОП-16 шаблонов для вырезания тыквы на Хэллоуин

Ну, а для вдохновения наша редакция Ivona собрала подборку лучших вариантов костюмов для детей на Хэллоуин 2018, которые точно понравятся твоему малышу:


Напомним также, что ранее мы публиковали дату и традиции праздника Хэллоуин в Украине в 2018 году.