Самая популярная австралийская модель и по совместительству бывший ангел «Victoria Secret» сегодня, 20 апреля, отмечает свое 35-летие. В честь дня ее рождения редакция Ivona решила сделать подборку самых эпатажных и запоминающихся нарядов с красной дорожки.

Читайте также: Модная пара: какую обувь носить летом 2018

Несмотря на свой возраст Миранда Керр все еще считается самой высокооплачиваемой моделью. Миранда с удовольствием сотрудничает со многими известными брендами и модными домами, но настоящая популярность к ней пришла после сотрудничества с косметической фирмой “Maybelline“. Конечно, своим главным достижением Миранда считает работу с “Victoria's Secret“. 

Миранда Керр отличается от многих моделей тем, что любит сочетать в своем стиле несочетаемые вещи. Звезда любит носить женственные наряды, а уже завтра может надеть байкерский наряд. Очень часто Миранду Керр можно увидеть в длинных шелковых платьях, ведь модель их просто обожает. Свой стиль модель называет сексуально-обезбашенным.

Неважно, что думают другие. Твоё мнение о себе – это всё, что имеет значение.

Читайте также: Coachella 2018: лучшие образы фестиваля на фото

СтильМиранды Керр совершенно прост. В ее гардеробе можно найти идеально сидящие джинси и укороченные скинни. В качестве обуви модель выбирать обувь на каблуке, а также предпочитает классические лодочки или босоножки на шпильке. Немаловажную роль играют также аксессуары: верные спутники Миранды – солнцезащитные очки и объемные сумки.

Смотрите подборку лучших нарядов Миранды Керр с красной дорожки:


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, как и с чем лучшие носить наряды в желто-голубом цветах. Подробнее по ссылке.