Ну и что? Вместо того, чтобы изнурять себя диетами и в последний момент, за час до вылета, начинать качать пресс – лучше обратить свое внимание на купальники больших размеров от Вando. Не помешало бы приобрести сразу несколько нарядов и на этом, собственно, вопрос решен. Если до грядущего путешествия остается минимум времени, а вас напрягает та цифра, которую показывают весы – эта статья для вас.

  1. Главное – не паниковать! Выбросите весы, если они вас совсем уже раздражают ;) Мир не рухнет, если ваш вес будет не таким, каким вы хотели бы. Берите пример с мужчин. Они, глядя на себя в зеркало, всегда думают, что они – красавчики. А вот женщинам, почему-то, сложнее принять свое тело. Все в лучших традициях представительниц прекрасного пола: прямые волосы – накрутить, кудрявые – выпрямить; сильно худая – поправиться, лишний вес – сбросить как можно скорее. Просто примите свое тело.
  2. Побалуйте себя. Разумеется, если вы сокрушаетесь на тему своего веса, вы можете побаловать (пожалеть) себя очередной пироженкой. Внимание, предупреждаем сразу: счастье продлится ровно до тех пор, пока вы не проглотите последний кусочек вкусняшки. Дальше – только грусть по поводу того, что лучше вы своей фигуре не сделали и вообще, силы воли у вас нет. Потому, если уж и радовать себя чем-то – то это покупками. Идеально – купальниками. Ну, вы же к морю собираетесь, или куда? В вашем чемодане должно быть такое количество купальников, которое соответствуют количеству дней вашего отпуска. Так вы будете красоваться на пляже каждый день в новом наряде. Уверенности в себе это придаст немало и купальный костюм будете выбирать по настроению, а это – очень важно. 

    Читай также: Модная обувь весна 2018: ботинки по щиколотку

     

  3. Если совсем все плохо – перенесите свой отпуск хотя бы на месяц. За этот период легко сбросить несколько злополучных килограммов. Пейте больше воды, гуляйте, употребляйте максимум белков и клетчатки и будет вам счастье! Здоровое питание и спорт творят чудеса – проверьте. Если же вам такой вариант не по душе – то с этого момента вообще забудьте о весе. Потому что на самом деле, он для вас не играет никакой роли (в противном случае, вы бы уже пошли в спортзал, а не дочитывали бы эту статью;). Так что возвращаемся к первому пункту: принимаем себя и начинаем любить, а потом покупаем купальники и радуемся тому, что гардероб пополнен новыми, классными, современными и стильными моделями, которые идеально сидят по фигуре.

Интернет-магазин Bando – это ваша возможность полностью обновить свои наряды. Здесь широкий ассортимент купальников самых разных размеров. И каким бы ни был ваш – не переживайте, – он тоже будет в наличии. Лишние килограммы – ерунда, а вот классный купальник – это да! Поверьте, вещь, которая будет вам нравится, которая выигрышно подчеркнет достоинства фигуры и спрячет ее недостатки, заставит вас забыть о том, что там показывают дурацкие весы. Осталось только найти свою идеальную модель. Дерзайте! 

Напомним, недавно мы показали, как носить шарф весной. 10 образов на каждый день смотрите по ссылке.