Хотите встречать весну стильной? Тогда вам нужно знать, что модным оттенков весны стал нежно-пудровый оттенок, который идеально подходит всем женщинам. Такой цвет существенно освежает образ, делает более модным и по-настоящему весенним. Ну а, как и с чем носить нежно-пудровый розовый оттенок, читайте ниже.

  • Сумка. Лучше всего сочетать такой цвет в аксессуарах. Нежно-розового цвета сумка станет вашим любимым аксессуаром этой весной. Если вы решили создать образ с розовым цветом, тогда помните, что одежда должна оставаться спокойных и нейтральных оттенков.

  • Пальто. Весной также обратите внимание на легкое кашемировое пальто розового цвета. Избегай ярких оттенков этого цвета, лучше всего выбирай пастельный, пудровый

    Читай также: Что носить весной: брючной костюм

     

  • Шарф. Не менее привлекательно будет выглядеть весной нежно-пудровый шарф. Такой модный аксессуар не только согреет вас, но и добавить изюминку в ваш образ.

  • Платье. Чтобы освежить образ и добавить в стиль изюминку, обратите внимание на легкие и свободные платья пудрового цвета. В 2018 году в моде комфорт, простота и

    Читай также: Что надеть на 8 Марта: лучшие идеи для женщин

    удобство. Кстати, такое платья можно смело одевать как в офис, так и на мероприятие или торжество.

  • Туфли. В период теплых вечеров присмотритесь к лодочкам конфетного цвета. Такую обувь лучше всего сочетать с легкими платьями, свободными брюками и миди-юбками.

Ранее мы писали о том, что носить ранней весной по версии украинских фэшн-блогеров. Все модные рекомендации вы можете прочесть тут.