Совсем скоро наступит 8 Марта, а это значит, что всем женщинам нужно тщательно подготовиться к этому празднику. Конечно, маникюр, прическа и макияж играют не мало важную роль в создании яркого образа, но не стоит забывать и о изящном наряде. Поэтому, если вы в поисках модного наряда на 8 Марта, тогда вам необходимо знать, что стоит надеть на этот праздник, а от чего нужно отказаться.

Читайте также: Как выбрать идеальный лак для ногтей

Красное платье. Хотите выглядеть ярко и стильно, но не вызывающе на 8 Марта, тогда присмотритесь к нарядам алого цвета. Платье насыщенного красного оттенка будет выглядеть стильно под яркие лодочки и элегантную сумочку.

Брючной костюм. Если вы не любительница платьев, тогда рекомендуем взглянуть на брючные костюмы. Главное, на 8 Марта выбирайте нейтральные или пастельные оттенки в наряде: пыльно-розовый, красный, белый или темно-синий. Черный брючной костюм тут будет явно не к стати.

Читайте также: Модные стрижки весна 2018: 3 стильных варианта

Черное платье. Если Вы не знаете, куда пригласил вас любимый, можете не сомневаться, какое платье надеть на 8 марта, ведь самым универсальным считается черное платье. Вы можете выбрать как классическое, так и более откровенное с кружевом.

Лодочки. На 8 Марта мужчина захочет видеть вас в красивом женственном образе. Поэтому кеды и кроссовки положите на полку. Лучше всего выбирайте лодочки ярких оттенков. Ну а если погода на улице оставляет желать лучшего, тогда выбирайте ботильоны или ботфорты под наряд.

Сумка. Oversize сумки оставьте на потом. На 8 Марта выбирайте элегантную сумочку клатч или через плечо нежной цветовой гаммы.

Напомним также, что ранее мы публиковали материалы о стильных образах для собеседования. Подробности по ссылке.