Как утверждают стилисты, самым модным нарядом весны 2018 года стал брючной костюм. Такой наряд позволяет не только выглядеть стильно, но и не замерзнуть в весенний сезон. Главное, подобрать правильный костюм из плотной ткани и не забыть про стильное теплое пальто или тренч. Ну а если вы не знаете, как и с чем лучше всего сочетать брючной костюм весной, при этом выглядеть стильно и модно, тогда читайте наши советы ниже.

Читайте также: Что носить весной 2018: джинсы бойфренды

Весной под брючный костюм стилисты предлагают выбрать обычную белую футболку, однотонную блузу или же попробовать надеть жакет на голое тело. Под строгий брючный костюм подбирайте классические лодочки, ботильоны, оксофорды либо же кеды.

Также стилисты призывают не использовать много аксессуаров под брючной костюм. Лучше всего сделать один акцент: широкополая шапка, оригинальная сумочка либо элегантный платок на шее.

Не ограничивайте себя однотонным темным цветом брючного костюма. Весной в тренде полоска и клетка. Также выбирайте брючные костюмы пастельных оттенков, которые также будут на пике популярности. Попробуйте миксовать темные цвета костюма с белыми вещами или, наоборот, наденьте белый брючный костюм на загорелое тело.

Ранее мы упоминали с помощью каких нарядов можно откорректировать фигуру. Все подробности читайте перейдя по ссылке.