Что надеть на Новый год? Таким вопросом задаются женщины, которые в поисках идеального наряда на новогоднюю вечеринку. Но если вы любите классику, тогда идеальным вариантом для вас станет черное платье. Не думайте, что на корпоративе или на вечеринке вы будете выглядеть, как серая мышка, такой вид одежды охарактеризует вас как стильную даму с утонченным вкусом. Стилисты рекомендуют присмотреться к таким вариантам черного платья: кожаное, трикотажное, бархатное или кружевное.

Читайте также: Что надеть на Новый год: модные варианты с красных дорожек

Маленькое черное платье - классика проверенная временем. Любая модница знает, что без черного платья не обходится ни один базовый гардероб. Современные дизайнеры создают неповторимые образы, перекраивая и дополняя классическую модель такого платья модными деталями. 

Маленькое черное платье будет уместно сочетать с элегантным клатчем либо с оригинальной миниатюрной сумочкой. Также замечательно с таким образом сочетаются маленькие аксессуары, такие как блестящая заколка, черные перчатки или экстравагантное колье серебряного цвета. К черному платью обязательно нужно одевать классические лодочки либо босоножки темных оттенков.

Читайте также: Модный свитер 2018: как и с чем носить водолазку

Если вы решили надеть на Новый год 2018 черное платье, тогда вам нужно отказаться от яркости в пользу монотонности и классики. Прическу под черное платье лучше всего сделать легкую, но аккуратную: крупные локоны либо собранные волосы в стиле “ракушки“ идеально будут сочетаться с таким образом.

Ранее мы упоминали, какой наряд выбрать на Новый год. Модные советы от украинского дизайнера Андре Тана читайте тут.