Самый благородный, роскошный и богатый материал одежды снова в моде. На этот раз стилисты предлагают носить бархат не только в вечерних нарядах и платьях, но и использовать одежду с этим материалом в повседневном образе.

Читайте также: Андре Тан рекомендует: парогенераторы – лучший друг вашей одежды

Стоит запомнить, что вещи из бархата хорошо сочетаются с легкими и летящими тканями, такими как шелк, атлас или шифон. Поэтому когда вы будете думать, какой наряд надеть с бархатными вещами, обратите внимание на другие составляющие своего образа.

Бархатная юбка. Попробуйте сочетать бархатную юбку с водолазками или oversize свитерами. Юбку из бархата не обязательно использовать только для какого-то мероприятия, стилисты рекомендуют одевать её как в офис, так и просто на прогулку.

Штаны из бархата. Не менее популярной одеждой из бархата стали штаны. В 2018 году стилисты рекомендуют выбирать штаны из такого материала в черном, горчичном, медном или бордовом цвете.

Жакет или пиджак из бархата. Чтобы разбавить свой образ в 2018 году попробуйте сочетать пиджак или жакет с брюками-клёш и однотонной футболкой.

Блуза из бархата. Для вечернего мероприятия можете выбрать роскошную блузу из бархата. Откажитесь от темных тонов в пользу нежных пастельных оттенков.

 

Как носить бархатные вещи в 2018 году: 4 модные идеи
Как носить бархатные вещи в 2018 году: 4 модные идеи
pinterest.com