Свою беременность и рождение детей Миссис Вселенная 2016 Ольга Торнер тщательно скрывала, и лишь на прошлой неделе впервые поделилась на своей странице в Facebook трогательным видео, где она позирует на последних месяцах беременности. Сейчас малышам чуть больше месяца, их имена пока не озвучивают.

Читай также: Мисс Турция 2017 лишилась титула из-за сообщения в Twitter

В воскресенье состоялось таинство крещения, которое проходило в Австрии, где и проживает Ольга с семьей. Крестными родителями стали: ведущая Евровидения и коллега Ольги по телевиденью Татьяна Терехова, а также Анна Вергельская — Мисс Украина Вселенная 2015 и близкая подруга. Имя крестного умалчивается.

Миссис Вселенная 2016 тайно родила двойняшек
Миссис Вселенная 2016 тайно родила двойняшек
facebook.com/tornerolga

Как выяснилось, уже меньше чем через неделю после родов, молодая мама полетела в ЮАР на конкурс Миссис Вселенная 2017, чем конечно же ошеломила организаторов конкурса и участниц.

Несмотря на то, что после родов прошло несколько дней, девушка продемонстрировала всем шикарную форму. То, что материнство украшает, можно заметить по недавно сделанным фотографиям Ольги, которая уже активно участвует в фотосессиях и хвастается красивой фигурой.

Миссис Вселенная 2016 тайно родила двойняшек
Миссис Вселенная 2016 тайно родила двойняшек
facebook.com/tornerolga

Отметим, что украинка Ольга Торнер получила титул Миссис Вселенная в 2016 году представляя Австрию. Конкурс проходил в китайском городе Гуанчжоу. В этом году на конкурсе в ЮАР Ольга передала корону и титул 43-летней представительнице от Вьетнама.

Смотри фото с Миссис Вселенная 2016: 

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Мисс Америка 2018 стала Кара Мунд.

Смотри видео с беременной Ольгой Торнер: