Топ на одно плечо

Топ-рубашка в полоску – это самая любимая вещь модных блогеров на данный момент. Если уж они одобрили ее, то ее можно смело вводить в свой гардероб. Интересные детали – бант и открытое плечо – делают ее настоящей находкой для пятничного вечера.

Стильные топы, которые станут изюминкой образа
Стильные топы, которые станут изюминкой образа
kellyinthecity.com

Топ с помпонами

Читай также: Street style: 10 образов с платьем-комбинацией

Помпоны в прошлом году были везде, в этом их количество значительно снизилось, но они все еще являются стильным декором вещей и обуви. Полосатый топ с интересной окантовкой кажется нам идеальным решением для женщин, которые работают.

Стильные топы, которые станут изюминкой образа
Стильные топы, которые станут изюминкой образа
scoutthecity.com

Топ в металлике

Сияние серебра так и манит и зовет на приключения. Если у тебя запланирована вечеринка в клубе, посиделки в баре или встреча с подругами за кальяном – этот топ станет настоящим спасением. Он пригодится в любой из перечисленных ситуаций.

Топ в клетку

Читай также: Выбираем белую футболку по типу фигуры

Самая простая бело-голубая рубашка в клетку может выглядеть интересно. Все, что для этого нужно – это чуть оттянуть ворот назад и обнажить ключицы. Так же прекрасно подходит для заложниц офиса, которые с нетерпением ждут пятницы.

Топ с открытыми плечами

Одних открытых плеч уже недостаточно, а вот вместе с выразительными рукавами – совсем другое дело. Особой популярностью у девушек пользуются рукава-клеш и “колокола“. Мы считаем, что более интересного и трендового варианта для топа на сегодняшний день не найти.

Топ с кружевом

Кокетливый топ из кружева с оборками – это ода женственности. Он выглядит чувственно и сексуально даже в паре с mom jeans. Что может быть более подходящим для стильного времяпровождения в пятницу?

Смотри в галерее подборку летних образов с кроп-топами:

 

Смотри видео о том, как носить один кроп-топ разными способами:

%video620084%