Ошибка №1

Отправляешься на шопинг, только потому, что тебе лень выводить старые пятна из одежды. Ну правда, зачем искать работу рукам, если можно просто от этого избавиться, да еще и воду экономишь. Конечно, мы иронизируем! Но давай будем честными: такое же было у каждой из нас.

Ошибка №2

Читай также: Пять неожиданных образов для работы

Носишь только каблуки! Ну а кому какое дело, если туфли на каблуках выглядят так привлекательно, да еще и ножки так подчеркивают! Это конечно весомый аргумент, но не стоит забывать о том, что каблуки плохо воздействуют на ступни, что в результате приводит к постоянным болям в ногах или даже необходимости хирургического вмешательства. 

Ошибка №3

Совершаешь покупку, только потому, что вещь значительно упала в цене. Купила бы ты ее за полную стоимость? Скорее всего, нет. Задавай этот вопрос себе каждый раз, когда в очередной раз планируешь отправиться на шопинг.

Ошибка №4

Читай также: Вдохновение в Instagram: мастер по вышиванию Лиза Смирнова

Покупаешь вещь только потому, что она нравится твоей маме, бойфренду, подруге или сестре. То, что твой выбор одобряют твои близкие это хорошо, но покупаешь то ты вещи себе, и носить их тоже будешь ты!

Ошибка №5

Гоняешься за трендами. Тренды – это, конечно, хорошо, но стоит понимать, что верой и правдой они будут тебе служить только один сезон, максимум – два.

Ошибка №6

Покупаешь однотипные вещи. Мы, конечно, понимаем, что ты по уши влюблена в безразмерные комбинезоны, но если серьезно, неужели ты успеваешь их все носить?

Ошибка №7

Следуешь “модным правилам“. У моды нет правил – запомни это раз и навсегда! Смешивай цвета, носи пестрые принты, сочетай несочетаемое, словом, делай так, как тебе нравится, а не как гласит модный глянец.

Смотри видео-урок, как ввести джинсы-скинни в свой образ:

%video588120%