Почему мы так любим рубашки? У нас нет причин их не любить. А вот причин обожать – масса. Они настолько универсальны, что способны найти общий язык и с деловым костюмом, и лакированной юбкой. Они сразу говорят о тебе, как о человеке серьезном и собранном. Они подходят для любого типа фигуры. Они многообразны. В конце концов, они актуальны как никогда до этого!

Читай также: Если тебе за 30: 10 вещей, которые достойны инвестиций

Если ты сомневаешься, тогда обрати внимание на подборку street style образов с полосатыми рубашками (да-да, именно они заслуживают особого внимания). Хочешь сохранить некоторую небрежность образа? Заправь один конец рубашки в брюки, а второй оставь навыпуск. Твой наряд рассчитан на то, чтобы произвести хорошее впечатление? Тогда рубашку лучше заправить, а в пару к ней выбрать брюки или юбку с завышенной посадкой (это сделает акцент на талии).

Еще один момент: модницы настаивают, что нет более выгодной комбинации цветов, чем белый и голубой/синий. Мы отчасти согласны с этим заявлением, однако считаем, что следует рассматривать и другие цветовые вариации, например, синий + красный или белый + черный.

Смотри в галерее подборку образов с полосатыми рубашками: 

Смотри видео о том, как носить полосатую рубашку разными способами:

%video618529%