Имея за плечами десятки отработанных показов самых влиятельных модных домов, будучи действующим лицом Max Mara, Versace, Moschino и Tom Ford, трудно представить, сколько дизайнерских вещей из разряда люск хранится в гардеробе топ-модели Джиджи Хадид. Однако, на свидание или направляясь за покупками в магазин, топ-модель, как и другие известные it-girls, не надевает платье от Versace.

Читай также:  Джиджи Хадид снялась в фотосессии со звездам Бродвея

Наоборот, в повседневной жизни красотка предпочитает максимально простые наряды. И речь идет не только про кроссовки Chanel или худи Vetements, стоимость которых составляет запредельную сумму денег. Джиджи часто покупает вещи в популярных масс-маркетах, таких как H&M, Topshop, Forever 21, Public Desire и ASOS.Так, на днях красотка щеголяла в джинсах-skinny за двадцать шесть долларов и базовой футболке за тридцать. Да, да такой наряд может повторить каждая девушка!

Платья-рубашки, дутые бомберы, рваные джинсовые куртки, удобные штаны-skinny – главные фавориты повседневного стиля белокурой красотки. Еще один модный прием, к которому часто обращается Джиджи, – монохромные образы. Мы более чем уверенны, что платье-рубашку от Balenciaga заменит наряд из масс-маркета, а достойную замену брючному костюму от Mugler можно подыскать в украинских брендов. Главное – желание и вдохновение!

В галерее ниже мы собрали десять выходов Джиджи, которые ты можешь с легкостью повторить сама: 

Смотри видео-интервью Джиджи Хадид для Vogue Arabia:

%video612946%