Это только на первый взгляд кроп-топ кажется максимально понятной вещью, но если на него взглянуть под новым ракурсом, наскучивший элемент одежды может с легкостью превратиться в горячий тренд!

В весенне-летних дизайнерских линейках кроп-топов было много, очень много! И если Виктория Бекхэм по-прежнему популяризировала традиционные укороченные топы, то Александр Вонг, Филлип Лим, Дрис ван Нотен и Джамбаттиста Валли решили немного поиграть с формами и одели своих героинь в бра.

Читай также: ТОП-5 приемов стиля весны 2017

Новая тенденция сразу же пришлась по нраву любителям гранжа 90-х и уличным модникам. Как оказалось, кроп-топы, напоминающие скорее бра, идеально подходит для экспериментов с многослойностью. В компанию велюровым или кожаным бра идеально подходит водолазка, причем не обязательно однотонная, блуза расслабленного силуэта или же реглан с длинным рукавом. 

Есть и пару вариантов для тех, кто хочет освоить новый уровень. Total look со свободными брюками, расслабленной пижамной блузой и бра на голое тело – для тех что хочет добавить образу перчинки. А комбинация платье плюс топ, наоборот, подойдет тем, кто хочет выглядеть поскромнее.

Как носить остромодный тренд, наглядно демонстрируют модницы:

Смотри видео, в котором рассказывается, с чем носить кроп-топ:

%video617281%