New editorial live on iamgalla.com 📸 'Hot off the Press' - Art directed & styled by yours truly, shot by @npierce88. Feat. @expressmen for #expresspartner #expresslife 🌫

Публикация от Adam Gallagher (@iamgalla)

I Am Gala

Высокий статный брюнет из Каллифорнии, который может влюбить в себя женщину одним только своим умением подбирать гармоничные аксессуары – это мы об Адаме Галлахере. Он один из тех, кто предпочитает оставаться мужественным и редко пускается в смелые эксперименты с одеждой, чтобы показаться экстравагантным. Так что, если ты предпочитаешь маскулинность – тебе сюда!

 

At @MaisonValentino FW2017 #PFW

Публикация от Bryanboy (@bryanboycom)

Bryanboy

Читай также: Шесть мужчин, которые изменили индустрию красоты

Bryanboy является одним из самых известных известных в модной блогосфере персонажей. Без него не проходит ни один показ. Брайана можно назвать новатором – он один из первых, кому удалось расширить гендерные рамки и умело комбинировать мужскую и женскую одежду. А еще блогер не боится примерять самые неординарные вещи, которые мы видим на подиуме во время недель моды. Например, пояс-корсет от Prada.

Kate Loves Me

Пелайо Диаз из Мадрида начал свой путь в мир модного блогинга еще во время учебы в колледже Central Saint Martins. Он смог настолько хорошо “раскрутиться“, что в данный момент на его аккаунт в Instagram подписано более 960 тысяч людей. Еще одной гордостью Пелайо является место в рейтинге самых влиятельных людей в мире от Time. Стиль блогера достаточно разношерстный, но и у него есть одна страсть – футболки с принтом.

 

This little rat. #regram from @pearchimmastylist 📷 @jameskellyphoto

Публикация от Jim Chapman (@jimchapman)

Jim Chapman

Читай также: Мужчины, прекратите: семь вещей, которые не должен носить твой парень

Джим будто мужественный и харизматичный герой со страничек GQ (не стоит удивляться, ведь он работает в журнале редактором). Его легкий и непринужденный стиль может вызвать только зависть. Как ему удается превратить кожаную куртку, рубашку и джинсы в наряд, который хочется скопировать, – остается для нас загадкой.

 

I LOVE Instagram Live!!! What are your opinions peeps!?? 📸 @kitdalefilm

Публикация от Joey London (@joeylondonstyle)

Joey London Style

Серфер, путешественник, модник и просто красавец Джои не может не привлечь к себе внимание. Пусть некоторое девушки и подписаны на него исключительно из-за татуировок на мускулистом теле и брутальной щетины, мы всеми силами попытались абстрагироваться от этого и оценить стиль парня. Наше резюме: блогер предпочитает спорт-кэжуал, но ради фотосессий и важных мероприятий готов облачиться в элегантный костюм и даже повязать бабочку. 

Смотри видео с Адамом Галлахером:

%video615891%