О шопинге

2 часа в сезон я стабильно выделяю на обновление гардероба на 3-4 месяца. Первый час я просматриваю ассортимент магазинов, второй – примеряю и принимаю решения. Если я знаю, что мне необходимо быть на определенном мероприятии с дресс-кодом, я подберу соответствующий формату образ целиком. Несмотря на популярность онлайн-шопинга, я его не люблю. Вот такой разрыв шаблона – популярный vloger не любит онлайн-шопинг. Я отношусь к тем людям, которые любят ходить, выбирать, трогать вещи. Кроме того, у меня были случаи неудачных покупок в интернете – не подошел размер и несоответствие с картинкой, и были проблемы с возвратом.

О своем стиле

Читай также: Тарас Тополя про стиль: На сцені і в житті я різний

Когда-то давно в журнале Cool я прочитал интервью EMINEM, где он сказал: “Я надеваю не то, что модно, а то, что удобно“. Наверное, всю свою жизнь я носил неудобное, но модное. Сейчас предпочитаю только комфортные вещи. Конечно деловые костюмы не всегда удобны, но при желании можно подобрать тот, в котором будет комфортно каждому. Я большой фанат классического стиля, поэтому люблю посещать магазин Lagerfeld. Мне нравится, что здесь всегда стильная и качественная одежда из итальянских тканей. В моем гардеробе есть знаменитая рубашка на кнопках и черный классический кардиган Lagerfeld.

Если брать casual стиль – джинсы, кожаные куртки и футболки – я выберу магазин Levi’s, в котором получу гарантированное качество, стильные и доступные вещи. В какой бы стране я не находился, качественней пары джинс чем у Levi’s я не встречал. Сегодня я остановил свой выбор на паре джинс номер 501 – это самые легендарные джинсы этого бренда, их история начинается с далекого 1870 года.

Никогда не подбираю одежду специально, кроме мест, где существует дресс-код: ресторан или деловая встреча. Мой вкус самый обычный: мне нравится вещь, я ее покупаю, а только потом думаю, с чем ее комбинировать. Мой выбор зависит только от погоды за окном. Не думаю о том, как я выглядел вчера или как буду выглядеть завтра.

Но я точно никогда не надену белые брюки или джинсы – для меня это не по-мужски. Конечно же, носки под сандалии тоже для меня табу, но мир моды активно используют этот стиль в новых коллекциях. Мне нравятся дорогие мужские портмоне. Лично у меня есть два варианта: длинное портмоне под строгий костюм, а также обычный маленький кошелек для повседневного образа.

Андрей Трушковский: Мне нравится вещь – я ее покупаю!
Андрей Трушковский: Мне нравится вещь – я ее покупаю!
пресс-служба

5 вещей в гардеробе каждого мужчины

Для меня must-have: джинсы, однотонные футболки, классический костюм, качественная обувь и аксессуары.

О ТЦ Globus

Раньше я очень часто бывал в ТЦ Globus, минимум два раза в неделю. Для меня этот торговый центр максимально удобный для прогулок с девушкой, я даже помню где находились ее любимые магазины. Еще могу отметить фудкорт – идеальное место подкрепиться для продолжения шопинга и пообщаться с людьми.

Андрей Трушковский: Мне нравится вещь – я ее покупаю!
Андрей Трушковский: Мне нравится вещь – я ее покупаю!
пресс-служба

Об украинских брендах

Читай также: Модные секреты Вадима Олейника

Работая в модельном бизнесе, я был достаточно близок к украинской моде и всегда был в курсе новых коллекций. В Украине очень много талантливых дизайнеров, и я люблю дарить своим друзьям эксклюзив от отечественных брендов. Одновременно нашей моде стоит больше развиваться в плане пошива мужской линии.

Мой direct в Instagram переполнен предложениями скидок от брендов в замен на рекламные посты. Я считаю, что не нуждаюсь в скидках и зачастую не соглашаюсь на предложения. Если мне нравится вещь – я ее куплю и поделюсь постом с ней абсолютно бесплатно. Не хочу рассказывать о том, на чем не я остановил свой выбор.

О планах

Хочу жить ярче, чем жил, больше улыбаться. Понял для себя, что деньги не нужно откладывать, деньги нужно тратить на эмоции: мотоцикл, автомобиль, новые увлечения, путешествия. Моя цель – это Голливуд, моей душе очень хорошо в США. Актерская деятельность – это сфера, которая мне интересна, сейчас много учусь и понемногу приближаюсь к ней.

Андрей Трушковский: Мне нравится вещь – я ее покупаю!
Андрей Трушковский: Мне нравится вещь – я ее покупаю!
пресс-служба

Советы для читателей

Прекратите комплексовать по поводу своего внешнего вида. И тогда вы будете выглядеть идеально. Если вы будете нравиться себе, вы будете нравиться остальным. Не важно, какая на вас одежда: дорогая или масс-маркет, вы донашиваете вещи за старшим братом или каждый день надеваете идеально новую рубашку. Важна уверенность в себе.

А если вы хотите реализовать себя в vlogging – дерзайте! Начните, заставьте себя, поспорьте с кем-нибудь на квартиру, поставьте себя в такие условия, при которых вы точно не сможете увильнуть. Начните – и вы добьетесь успеха. Во всем.

Благодарим за помощь в проведении съемки магазины Lagerfeld, Levi’s и кофейню Coffeelat.

Смотри подборку видео-работ Андрея Трушковского: