Брук Тестони – ведущий блогер и стилист родом из Австралии. В индустрии моды девушка работает ни много, ни мало – десять лет. Перед тем, как основать свой собственный fashion-блог, Брук занималась графическим дизайном. Полученные знание позволили ей привлечь немалую аудиторию, сделав свою страницу не только познавательной, но и визуально привлекательной.

Читай также: Секреты стильного Instagram: как правильно?

В своем одноименном блоге Брук рассказывает о модных тенденциях и на собственном примере показывает, как адаптировать их к повседневной жизни. Что касается ее собственного стиля, его можно назвать исконно австралийским. Девушка носит вещи максимально простого кроя, а в цветовых предпочтениях практически всегда остается верна пастельной цветовой гамме. Особенно Брук любит комбинировать в одном образе винтажные вещи с остромодными тенденциями. 

В выборе аксессуаров Брук придерживается минимализма или же делает ставку на проверенную годами классику. Но главной изюминкой ее стиля все же остается открытость к модным экспериментам!

В галерее ниже мы собрали 15 стильных образов Брук Тестони, которые хочется скопировать этой весной. Смотри и вдохновляйся:

Смотри видео, в котором рассказывается про модные тенденции весны 2017:

%video615693%