Свитшот – это полотно для творчества. На нем можно не только изобразить забавного мишку, который признается рыбе в любви, или оборотня, ожидающего полнолуния, но написать забавную фразу а-ля I pretend it's a little black dress (Я притворяюсь, что это маленькое черное платье). А еще можно сделать громкое заявление, высмеивающее политическую и экономическую ситуацию в стране (да, это про гречку, соль и спички). В общем, украинские производители не стеснены в средствах самовыражения, что демонстрируют нам своей продукцией.

Читай также: Вещи, которым нет места в твоем гардеробе

В подборке ты можешь найти самые креативные, милые и яркие, по нашему скромному мнению, свитшоты. Пока весна все еще холодна к нашим просьбам о тепле, такая прелесть станет настоящим украшением твоего гардероба. Смело носи свитшоты с джинсами, юбками и даже платьями, не бойся дополнять образ кроссовками или лодочками (в зависимости от случая), украшай look массивными серьгами или бейсболкой, чокером или элегантным колье. 

Своим выбором ты не только делаешь хорошо себе, но и поддерживаешь отечественных производителей, которым в условиях этой самой политико-экономической ситуации значительно сложнее, чем их зарубежным “коллегам“. 

Смотри в галерее подборку свитшотов made in Ukraine:

Смотри видео о том, как создать несколько разных образов с одним свитшотом:

%video615286%