Балетки, мы скучали! Всегда модные, супер удобные, легкие и красивые – каждую весну мы не устанем признаваться в любви балеткам! На улице уже настоящая весна, значит самое время порадовать себя и новым приобретением!

Читай также: Розовые розы: восемь модных вещей в одном из главных цветов весны

На гребне моды по-прежнему сейчас остаются однотонные балетки, но обязательно с интересной деталью. Это может быть небольшой бантик, ленты, как на пуантах, массивные переливающиеся камни, резинки вокруг щиколотки или серебристые клепки. Весной их можно носить в паре с гольфами или колготами, а летом – на голую ногу. Да, да такая парочка без внимания тебя не оставит!

Еще один фаворит сезона – остроносые модели в духе 60-х. В новом сезоне они появятся в виде мягких балеток в темных, насыщенных оттенках, напоминающих обувь средневековых шотландских горцев. На ноге смотрятся они очень аккуратно и женственно, в независимости от того, строгое платье на тебе наряд или обычные джинсы. 

А для тех, кто привык к классике, масс-маркет предлагает обратить внимание изделия из кожи в традиционной цветовой гамме. Но мы ратуем за модные эксперименты, весна ведь на дворе!

Смотри в галерее 15 лучших пар балеток из киевских магазинов:

Смотри видео, в котором рассказывается про модные кроссовки 2017:

%video612210%