Смена сезона, хочешь ты этого или нет, вынуждает пересмотреть свой гардероб. Пусть он ломится от платьев с цветочным принтом и топов с рюшами, тебе все равно захочется купить хоть что-нибудь новенькое! 

То, что точно должно быть в твоем гардеробе этой весной – это кожаная куртка. Она создает ту самую многослойность, которая вроде и тренд, а вроде и не полнит. Поклонницам более элегантного и романтического стиля в качестве альтернативной верхней одежды можем предложить удлиненные жилеты, плащи в нейтральной гамме и пальто. 

Цветочный принт – это самая сильная тенденция из всех представленных. Он никуда не девается, слегка видоизменяясь из сезона в сезон. Весной 2017 цветы мы видим практически везде – на платьях, юбка, блузках. И не будь категоричной, называя флористические принты “бабскими“. Все зависит от стилистики рисунка и цветовой гаммы.

Про верхнюю одежду и вещи с цветочными мотивами поговорили. А теперь добавим: весной без стильных джинсов хоть из дому не выходи! Модные блогеры смело щеголяют в скинни, но мы все же рекомендуем тебе более скромный вариант – джинсы-бойфренды или mom jeans.   

Смотри в галерее 15 стильных образов, которые доказывают, что plus-size – это не ярлык, а выглядеть круто можно в любом размере!

Смотри видео с образами для девушек с формами:

%video611881%