Модулор – вторая коллекция бренда Holly, навеяна творчеством Ле Корбюзье, продолжает тему денима и вишивок. Темно-серая гамма и разные фактуры обработок дополнены яркими вышивками и декором.

Мы продолжаем показывать, что девушка Holly –  рисковая, сильная и неординарная, а одежда Holly – прекрасна для людей, живущих на скорости и желающих насладится этим миром“, – говорит дизайнер бренда Holly Ольга Тимкова-Ляховская.

Читай также: Коллекции четвертого дня UFW: MARCHI, Iryna DIL’ и LAKSMI

Из материалов в новой линейке дизайнер использовала джинс, при чем изначально одинакового цвета и текстуры. Играть с оттенками и плотностью материала помогла выварка. Чем светлее джинс, тем мягче ткань.

“Вторая наша коллекция снова выполнена в стиле деним. Но работаю я не только с этим материалом. Раньше меня ассоциировали больше с пальто, потом с трикотажем. На данном этапе мне интересен джинс, один из самых сложных в обработке материалов. Идея, как и все лучшие идеи, возникла ниоткуда, просто пришла сама. На данном этапе я понимаю, что это “Оно“, – добавляет дизайнер, – “Что будет дальше – увидите““.

Смотри в галерее коллекцию Holly:

Смотри видео с показа Holly by Timkova-Liakhovska:

%video610530%