Коллекции второго дня UFW: DZHUS и MUSI by Musichenko
Коллекции второго дня UFW: DZHUS и MUSI by Musichenko
пресс-служба

DZHUS

Название коллекции зачастую легко транслирует идеи дизайнера. DZHUS презентовали Tectonic об эволюции Земли и круговороте природных процессов. Сразу в голову приходят деконструктивизм, специальная неряшливость в крое, серая гамма, грубые ткани. И коллекция полностью оправдывает наши ожидания: пальто из войлока, брюки из шерсти, топы из трикотажа не терпят ярких вкраплений цвета и излишней сложности, ведь это не будет отвечать первоначальной идее.

Нескончаемые метаморфозы в структуре мироздания, нестабильность и взаимовлияние ее элементов – как алгоритм выживания и развития – эта концепция легла в основу многофункциональных дизайнов- трансформеров.  

MUSI by Musichenko

Читай также: Коллекции второго дня UFW: Jean GRITSFELDT и sasha.kanevski

Изучение урбанизации – то, чем увлеклась Наталья Музыченко, чтобы презентовать свою коллекцию GLIMMER of the CITY. В ней мы чувствуем легкий романтизм, с которым дизайнер отождествляет то, что стало для нас нормой жизни, бесспорной и закостенелой, – транспортные развязки, новые технологии, небоскребы. Жительница мегаполиса для MUSI by Musichenko – это девушка, которая видит красоту даже в серости города. Если ты такая, то найдешь для себя много новых решений. 

Ця колекція – чуттєва і тактильна, поза формою і часом. Вона передає тонке відчуття життя, мить, що застигла у повітрі між днем та ніччю – коли сідає сонце, місто занурюється в сутінки і тільки проблиски вогнів трансформують його, воно стає чарівним. 

Смотри видео с концептуальной коллекции DZHUS:

%video609878%