Лакированная юбка

Лакированная кожа – одна из самых смелых тенденций осенне-зимнего сезона. Об этом свидетельствуют прошедшие показы дизайнеров, которые прибегали к радикальным методам, наряжая моделей с ног до головы  в глянец. Мы же предпочитаем вводить в гардероб этот тренд постепенно. Лакированная юбка мини в сочетании с мягким кашемировым свитером составит тебе хорошую компанию для крутого образа на каждый день.

Пальто верблюжьего цвета

Да, мы говорим об этом каждый год, потому, что пальто верблюжьего цвета – это уже классика для осенне-зимнего сезона. И этот год не стал исключением. Носи его с нарядами в коричневой или серой цветовой гамме, для создания роскошных монохромных образов.

Куртка в спортивном стиле

Читай также: Вещь недели: зимние кеды

Как показывает парижский подиум, спортивный костюм сейчас является модной униформой “на каждый день“. Если total-look – для тебе решение слишком смелое, делай ставку на куртку, родом из 90-х. Плиссированная юбка длины миди и ботинки челси станут ей незаменимыми спутниками на всю зиму.

Черная водолазка

Однотонная водолазка – эта классическая вещь, которая требует инвестиций из сезона в сезон. Основа под сарафан на тонких бретельках, в паре с юбкой-карандаш или классическими mom-джинсами – как видишь, соперничать в многофункциональности с ней сложно. 

Вязанный свитер изумрудного оттенка

Читай также: Срочно в гардероб: модные свитера для сезона осень-зима

Глубокие оттенки драгоценностей – основа цветовой гаммы сезона. Ярко-красный рубин, изумрудная зелень, бледный кизил или глубокий фиолетовый – зимой 2017 хотя бы одна вещь этих оттенком должна появится в твоем гардеробе. 

Топ в бельевом стиле

Абсолютный фаворит лета не сдает своих позиций и в холодном сезоне. Надевай его поверх водолазки или базовой футболки, сочетая с любимой парой джинсов и сапогами.

Смотри в галерее фотоподборку, как носить платья, когда на улице минус:

Смотри рекламный ролик KENZO x H&M:

%video600144%