Эволюция стиля

Кати Осадчей

Катю Осадчую без преувеличений можно назвать одной из самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса. Как телеведущая в экстравагантных нарядах превратилась в икону стиля и пример для подражания миллионов зрителей, смотри в эксклюзиве на Ivona.  

Текст: Марина Коба

1997-2001

Выразительные черты лица, платиновые локоны и рост в 180 сантиметров определили первую профессию Кати Осадчей еще в возрасте 13 лет, когда она только закончила столичную школу моделей. Дальше все разворачивалось по привычному сценарию: первый контракт, работа за границей, постоянные съемки и участие в показах. В это время у будущей телеведущей нет четко выраженного стиля. Однако, в фотосессиях Катя примеряет самые разнообразные образы: она не боится появиться в кадре ни с радикальным каре, ни с "мокрой" укладкой.



2002-2010

Этот период становится своего рода ключевым в жизни Кати Осадчей. Девушка вышла замуж за депутата Олега Полищука, которому вскоре родила первенца сына Илью и начала карьеру телеведущей. Сначала звезда становится ведущей проекта Светские хроники на телеканале Тонис. А спустя три года Катя возглавила аналогичную программу, которая выходила под названием Светская жизнь в эфире канала 1+1. Она достаточно быстро добилась признания и влюбила украинских зрителей в свою манеру экстравагантно одеваться. Особую любовь Катя испытовала к замысловатым головным уборам. Они были настолько необычными, что в 2009 году одна из ее шляп была отмечена британским изданием The Daily Telegraph, как самая экстравагантная на королевских конных скачках Royal Ascot.

2011-2012

Катя Осадчая продолжает работу над проектом Светская жизнь. Помимо этого, в 2011 году она стала ведущей шоу Голос страны на 1+1, а в 2012 году вела детское талант-шоу Голос. Дети. В этот период стиль Кати заметно эволюционирует. Главной изюминкой ее образа по-прежнему остаются оригинальные шляпы, но сценичные наряды стали более элегантными. 
 

2013-2014

В это время в кадре Катя Осадчая появляется исключительно в элегантных нарядах. Зачастую выбор стилистов падает на украинских дизайнеров. В ее гардеробе появляются вещи от Андре Тана, Лили Пустовит, Елены Ревы, Нади Дзяк и других отечественных модельеров. 

 

2015-2016

Катя Осадчая относится к тем, чей выход в свет всегда сопровождается множеством комплиментов. И дело здесь вовсе не в нарядах или брендах, а в умении преподнести их— даже самые экстравагантные образы сглаживает ее обаятельность и профессионализм. А в повседневной жизни наряды Кати ничем не отличаются от обычных девушек: такие же удобные кроссовки, свободные джинсы и уютные свитера.

Фото: svitske.1plus1.ua, tyosoblyva.in.ua, instagram.com/kosadcha