Ноябрь – месяц капризный и крайне противоречивый. Это время, когда осеннее пальто и любимые кроссовки спрятать на дальнюю полку гардероба не хватает смелости, но теплый пуховик носить тоже не хочется. Где же золотая середина, и как одеваться осенью, чтобы выглядеть стильно?

Смешивай

Читай также: Пять трендов в деловой моде, которые изменили историю

Осень – идеальная пора адаптировать к жизни тренд на многослойность.Чтобы применить ее к городской жизни не бойся сочетать разные формы и материалы. В городских реалиях действует единственное правило – чем больше, тем лучше. Объемные свитера, кожаные куртки, жакеты из денима, пончо и классические тренчи – осенью 2016 носить можно все и сразу.

20 стильных образов, которые нужно повторить в ноябре
20 стильных образов, которые нужно повторить в ноябре
whowhatwear.co.uk

Адаптируй 

Не спеши прятать летние вещи в гардероб. Конечно, речь идет не о кроп-топах и коротких шортах – их лучше оставить до весенне-летнего сезона, а платья в бельевом стиле можно еще смело поносить до первых холодов. Сочетай его с теплой водолазкой, блейзером “с мужского плеча“ или кофтой худи. Для дополнительного тепла, надень прочные колготы и высокие ботинки. Смело, модно и тепло, согласна? 

Добавь яркости

Осень – это не только черно-бело-серая цветовая гамма. Не бойся скрасить свой look яркими всплесками ярких оттенков. Стоит только заменить черные ботильоны на лаковые или бархатные, а кожаную сумку на меховый клатч или же добавить шарф с хитроумными разноцветными зигзагами, как образ мгновенно заиграет новыми красками.

В галерее ниже мы собрали двадцать образов, которые украсят твой ноябрь:

 

Смотри видео о модных трендах сезона осень-зима 2016:

%video597282%