Yana Chervinska

Дизайнер Яна Червинская решила разрушить стереотип “художник не может творить без вдохновения“ и представила коллекцию, полностью построенную на рефлексиях и снах. Она не видит девушку Yana Chervinska однозначной: в ней сочетается и вдумчивость, и самовлюбленность. Она – это дитя нашего времени. Основные моменты коллекции: цветы, оборки, бархат вперемешку с шелком, пастельная гамма с вкраплениями насыщенного винного и черного. 

DATUNA

Читай также: Итоги второго дня Ukrainian Fashion Week с Виолеттой Федоровой

Грузина Датуну Суликашвили в Украине просто обожают. И мы не исключение. Его невероятное умение, орудуя всего двумя классическими цветами – черным и белым – создавать изысканные архитектурные коллекции, не может не вдохновлять. Дизайнер влюблен в женщин – это видно в каждой мельчайшей детали коллекции – шелковых халатах, расшитых бисером, струящихся макси с объемными бантами и платьями с открытыми плечами и обнаженной зоной декольте. 

Nadya Dzyak

Хочешь перенестись на Французскую Ривьеру? Тогда Надя Дзяк может тебе устроить виртуальное путешествие! От ее коллекции так и веет курортным настроением, которое передается через нежнейшие цветочные рисунки по жаккарду, пастельную гамму, свободный силуэт, воланы и оборки. Именно так мы советуем провести следующее лето!

Смотри видео с показа DATUNA SS17:

%video593039%