Эволюция стиля

Ирины Билык 

Ирина Билык – одна из немногих звезд украинского шоу-бизнеса, которая стала иконой стиля еще в 90-ых и является ею до сих пор. Как менялся образ украинской Мадонны, и какой стала, смотри в эксклюзиве на Ivona.

Текст: Марина Коба

90

На алее славы украинского шоу-бизнеса звезда Ирины Билык зажглась еще в 1989 году после участия в фестивале Червона рута. В это время она пытается найти и сформировать свой стиль. Выразительный макияж, провокационные наряды в лучших традициях 90-х и многочисленные эксперименты с beauty-образом – именно такой певица вошла в украинский шоу-бизнес.

[видео более недоступно]

2000 – 2004

Карьера Ирины Билык продолжает стремительно идти вверх. Артистка выпускает четыре новых альбома, успешно гастролирует по Украине и за границей, собирая одну за другой престижные награды. В этот период наряды певицы становятся более сдержанными, но при этом очень сексуальными и элегантными. Beauty-образ также соответствует царящим в это время тенденциям: дымчатые smoky eyes, «мокрая» укладка или рельефные локоны.

[видео более недоступно]

2005 – 2007

Этот период оказался очень насыщенным для Ирины Билык. Артистка победила на конкурсе Showbiz AWARD в номинации Лучшая певица. В 2007 году звезда решила испытать свои силы на паркете, став одной из участниц популярного шоу Танцы со звездами 2. В это время Ирина активно экспериментирует со своим образом. Если на сцене она, как и прежде, яркая, то на паркете -элегантная и женственная, дерзкая и соблазнительная.

[видео более недоступно]

2008 – 2009

В 2009-м году Ирина Билык получила звание Народной артистки Украины. Помимо этого, певица продолжает покорять телевидение, принимая участие в проекте Народная звезда. В этот период артистка снова «заигрывает» с образом роковой соблазнительницы. Ромперы, расшитые пайетками, обтягивающие корсеты и платья с глубоким декольте по-прежнему в гардеробе звезды.

[видео более недоступно]

2010

2010 год ознаменовался для исполнительницы участием в шоу Зірка+Зірка. Новый проект положительно влияет на стиль артистки. Провокационная сексуальность сменилась женственными многослойными нарядами, которые Ирина сочетает с высокими каблуками и цветочными коронами.

[видео более недоступно]

2011 – 2012

В 2011 году Ирина Билык становится членом жюри телепроекта Фабрика зірок 4. В это время певица не останавливается в экспериментах над стилем и не устает удивлять своих поклонников эпатажными образами. Сегодня она золотоволосая Мэрилин Монро, завтра – соблазнительный полицейский, а послезавтра – вовсе инопланетянка. Ирина не боится быть разной, и это, определенно, только играет ей на руку.

[видео более недоступно]

2013 – 2014

Ирина продолжает активно экспериментировать со сценическими нарядами. Пышные юбки в пол сочных оттенков, блузы с гипюровыми вставками, подчеркивающие корсеты и эксцентричные аксессуары становятся фаворитами певицы. Еще одна перемена в образе звезды – белокурые локоны певицы становятся ярко-пламенными.

[видео более недоступно]

2015 – 2016

2015 год ознаменовался радостным событием в жизни Ирины. У певицы родился второй сын, что также оставило след на стиле поп-дивы. Артистка оставила провокационные образы в прошлом и окончательно отошла от китча и гламура. Теперь в основе ее сценического гардероба - лаконичные костюмы-двойки, платья в бельевом стиле и цветочные топы с оборками, которые Ирина лишь изредка сменяет дерзкими косухами и сексапильными боди.

[видео более недоступно]

Фото: http://irinabilyk.com, ffacebook/bilyk.iryna, vk.com/irynabilyk, vk.com/club2180462