16-17 апреля на стадионе Черноморец одесситы увидят 100 самых ярких украинских производителей. Мы решили рассказать вам о пятерке лучших одесских брендов, которых можно встретить на маркете уже в эти выходные.

Wildwood 

Коллекция этого бренда может привлечь своей оригинальностью. Яркое сочетание полоски и пайеток на кардигане заставит обратить на себя внимание прохожих. Для базового гардероба в линейке есть кашемировый жилет, кожанки пастельных тонов и классическая черная косуха. 

L.A.P.T.I. 

Главное правило здесь – качественные материалы европейских мануфактур и одесское мастерство. Подошву бренд выбирает ортопедическую и везет из Испании. Натуральную кожу и деликатный твид – из Италии, оттуда же черпают вдохновение.  

SEFER 

Читай также: Сумки от украинских брендов: 10 вариантов

В линейке бренда есть бомберы и пальто, отдельная коллекция для мужчин и головные уборы. Но бренд узнаваем именно своими платьями из неопрена. За счет своей жесткой текстуры он хорошо драпируется и держит форму, создавая новый силуэт.

 

Mankiz
 

Совсем недавно бренд выпустил весенне-летнюю коллекцию. В которой преобладают только натуральные материалы и пастельные тона. Must-have этого сезона – шелковые брюки с разрезами и платье с V-образным вырезом зефирного оттенка.

 

Follow by Anns 

Создатели выбрали необычный подход к изделиям. Платья-рубашки они украшают яркими молниями и драпировками. В коллекции также есть джинсовое платье с открытыми плечами для повседневной носки и легкий базовый костюм.