Начало 2000-х

Каменских всегда чутко улавливала модные тенденции. На снимках из 90-х звезда демонстрирует все знаковые элементы того времени, включая джинсы-клеш, короткие топы и мелкие локоны, как у кудряшки Сью.

 

Какая разница 

2004-2007

В начале своей карьеры Настя Каменских активно пропагандировала образ R'n'B-принцессы: яркие мини-платья, щедро украшенные стразами, свитшоты с капюшонами, кепки с прямым козырьком и обязательно массивные украшения.

 

Внатуре 

2008

Ретро-стрелки, мерцающий smoky-eyes, платья с глубоким декольте и цветочные принты – все это было модно в средине 2000-х. Тогдашние тренды не обошли стороной и Настю Каменских.

 

Почему

2009

На стиль Насти значительное влияние оказывает участие в проекте Танцы со звездами. В этот период певица, кажется, не боится никаких экспериментов, но к выбору одежды для выходов в свет относится уже более осознанно. Без внимания это не осталось, и Настя получила высшую степень признания – титул Самой красивой женщины Украины по версии Viva.

 

Не люби мне мозги

2010-2011

Звезда активно работает над своим телом, постепенно приближая его к идеалу. Гардероб Каменских становится более сдержанным. В нем преобладают женственные платья с сексуальным разрезом и глубоким декольте.

 

Чумачечая весна 

2012-2013

Каменских снова возвращается к пышным формам, всячески старается скрыть их за бесформенными комбинезонами, платьями с оборками и майками-комбинациями oversized.

 

Прилелето 

2014

Если раньше Настя была предельно смелой в выборе нарядов, то теперь она не боится экспериментировать и с прической. В это время на публике Каменских все чаще появляется со "взрывным" ирокезом.

 

Уди Уди 

2015

Настя становится настоящим спортивным фанатиком. Тренировки вернули ей былую форму, что отразилось на ее стиле: цветовая гамма стала куда спокойнее, а наряды в разы лаконичнее. 

 

Бумдиггибай 

2016

Из гардероба Насти исчезли кричащие вещи. Теперь в его основе лежит соблазнительная женственность и элегантность, а яркие топы, броские кроссовки и смелые мини-шорты звезда оставляет исключительно для походов в спортзал.

 

Фото: vk.com/potapinastya, instagram.com/kamenskux, potapinastya.com, пресс-служба телеканалов СТБ, 1+1, Viva!, XXL