Биография

Диана Гаркуша родилась 5 июля 1994 года в Харькове в семье преподавателя изобразительного искусства и профессионального баскетболиста. С детства девочка увлекалась танцами, музыкой, рисованием, изучением английского языка и спортом.

В школьные годы была президентом лицея, представителем “Всеукраинской организации старшеклассников Украины“, членом организации “Лидеров Украины“, состояла в команде КВН. После окончания лицея она, как золотая медалистка, поступила в Харьковский национальный юридический университет им. Ярослава Мудрого.

Модельная карьера

Диана работает моделью как в Украине, так и за ее приделами. С детства девушка принимала участие в различных соревнованиях, олимпиадах, а также конкурсах красоты. На ее счету победы в таких конкурсах, как “Мисс Артек 2008“, “Этно-королева Слобожанщины 2011“, “Мисс Кемер Интернешнл 2013“, “Мисс Украина-Вселенная 2014“. 

Интересы

В свободное время Диана Гаркуша изучает языки, занимается спортом и увлекается фотографией. Девушке нравится совмещать работу с путешествиями, изучать культуру и традиции разных стран, общаться с успешными людьми. Она очень любит флору и фауну и с удовольствием составляет букеты и украшения из цветов.

Смотри фотографии Дианы Гаркуши в галерее: