История бренда

История торговой марки Vittorio Virgili началась в 1960-ых годах прошлого столетия. Отличительной особенностью этого итальянского бренда было и остается руководство компании, представленное исключительно женщинами. Сегодня компанию возглавляет дочь Витторио Виржили – Моника. Стоит отметить, что Моника Виржили стала основательницей еще одного всемирно известного бренда – Iceberg.

Мужская обувь, созданная женщинами, довольно быстро обзавелась многомиллионной армией поклонников, по достоинству оценивших безупречное качество и эстетику исполнения. Ну, а женская обувь очаровывает своим оригинальным дизайном и широтой модельного ряда. Немаловажным является и факт использования ручного труда, благодаря чему каждая обувная пара Vittorio Virgili может претендовать на звание произведение искусства. Ассортимент Vittorio Virgili включает в себя не только обувь, но и женские сумки, выполненные из высококачественных натуральных материалов, а также мужские портмоне, перчатки, позволяющие лаконично завершить созданный образ, став главным показателем статуса своего обладателя. Мужская обувь Vittorio Virgili – прекрасное дополнение как для строго костюма, так и в сочетании со свободными джинсами. Классические элегантные туфли, ботинки в стиле casual, демисезонные и зимние полусапожки непременно порадуют представителей сильной половины человечества высоким качеством  исполнения. В свою очередь, женская обувь Vittorio Virgili призвана подчеркнуть все достоинства ног, сделав их стройными и привлекательными. 

Комфортная обувь из Италии оптом от принцесс модного обувного рынка Vittorio Virgili и MonicaVirgili в самых актуальных коллекциях доступна вам уже сегодня. Эксклюзивные туфли, ботинки, туфли – словом, вся итальянская обувь оптом, в розницу и на заказ по приемлемым ценам в ассортименте нашей компании.