История бренда

Компания Axara была основана как семейная компания в 1975 году в столице Франции – Париже. К сожалению больше информации о истории основания бренда нету.

Женская одежда Axara предназначена для молодых девушек от 20 до 30 лет, которые хотят выделяться из толпы и следовать за модой. По своему позиционированию конкуренцию Axara сейчас составляют такие турецкие марки как Bessini, Balizza, Gizia. Но все таки стиль Axara более европейский и с более богатой историей, хоть и стоит немного дороже.

Одежду Axara можно увидеть на девушках которые снимаются в таких журналах как Cosmopolitan и Vogue. Причина успеха компании это опыт работы всех членов команды Axara-Team, которая располагается в Париже. Главный офис компании занимает целый квартал на улице Монреаль, что позволило разместить в одном месте все структурные подразделения. Поэтому женская одежда от Axara всегда выглядит сексуально и свежо, ведь она создается прямо в центре Парижа.

Успехом компании Axara, так же можно назвать создание еще одного бренда ONE STAR TO LOVE. Данный суббренд был создан в 2005 году и завоевал успех на выставке Bread &Butter в Берлине, Барселоне, Москве.