История бренда

Компания Fornarina была основана после второй мировой войны в 1947 году. Компания Fornarina является типичным семейным итальянским бизнесом. Основатель компании - Франко Форнари, головной офис Fornarina находится в известном районе Италии - области Марке, в городке Чивитанова. Вообще в районе Марке, расположены очень известные итальянские бренды обуви и других изделий из кожи. Изначально компания Fornarina выпускала лишь женскую обувь.

Звездный час

В 1998 году, когда сын сын основателя компании Лино Форнари привел бренда Fornarina к славе и известности. Помимо женской обуви, под брендом Fornarina стала выпускаться женская одежда, белье, джинсы и аксессуары. Продукция Fornarina рассчитана на молодых девушек. Fornarina это по настоящему сексуальная, свободная и красивая одежда.

На сегодняшний день, помимо бренда Fornarina, семье Fornari также принадлежат бренды обуви Barleycorn, Combo, Combobella ну и линии одежды fornarina fabulous legs и fornarina sport glam.

У компании насчитывается более 100 собственных магазинов по всему миру. Кроме этого купить одежду и обувь Fornarina можно в мультибрендовых бутиках, а также в интернет магазинах. Последний вариант намного удобнее, поскольку экономит ваше время и деньги.