История бренда

Бренд Pupa родился в Милане, столице моды и дизайна, в 1974 году и мгновенно привлек к себе всеобщее внимание благодаря инновациям, дизайну цвету и креативности. 
С самого начала бренд строил свою историю мирового успеха с наборов декоративной косметики, которые до сих пор остаются хитом продаж. Философия наборов – это создание красоты и прекрасного настроения при помощи цвета и текстуры.
Успеху способствовал также и корпоративный ярко-красный цвет Pupa - символ любви, красоты и страсти. Итак, Pupa приобрела известность и успех по всему миру. 

Звездный час
 
Сегодня Pupa предлагает не только наборы декоративной косметики, но также и полный ассортимент декоративной косметики, линию ухода за лицом и телом, солнечную линию и парфюмерию. Яркий, оригинальный и всегда свежий бренд всегда удивляет покупателей высоким качеством продуктов.
Благодаря динамичной, креативной философии и инновациям, бренд легко адаптируется к изменениям времени, моды и стиля и задает собственные тренды. 
Красота в стиле Pupa - элегантна и проста одновременно. Женщины выбирают Pupa, потому что им нужна красота без условностей.
Создатели прекрасно понимали важность правильного оформления. Что, в совокупности с высоким качеством и доступной ценой, обеспечило ей быстрорастущую популярность. К тому же продукция Pupa была разделена маркетологами на два направления - для покупательниц, что совершают покупку для себя, и для тех, кто хочет сделать подарок.

Начиная с 90-х годов прошлого века Pupa выходит на мировую арену. Ассортимент продукции, выпускаемой под этим брендом был уже тогда очень широк. Но и по сей день продолжает расширяться. Косметика Pupa доступна более чем в 70-ти странах мира.