Исследуя природные полимеры, ученые Pantene открыли удивительные свойства растения Кассия тора. Оно уже давно использовалось в медицине, но его применение в сфере ухода за волосами затруднялось тем, что полимер Кассии торы смывался, не успев подействовать.

Ученые Pantene разработали и запатентовали современную научную технологию, которая позволила активировать природные возможности Кассии. Изменив поверхностный заряд ее полимера, они смогли сделать так, чтобы он оставался на волосах достаточно долго, чтобы помочь укрепить их там, где это необходимо.

Результатом этого кропотливого труда стала новая, поистине революционная коллекция "Слияние с природой" от Pantene. Благодаря силе природы и современным технологиям коллекция "Слияние с природой" от Pantene укрепляет и восстанавливает волосы, сокращает их ломкость и облегчает расчесывание. Волосы становятся более гладкими и послушными, завораживают своим блеском.

"Слияние с природой" — это принципиально новый подход к уходу за волосами от Pantene. Новая формула, новая упаковка и новый аромат гарантируют совершенно новые ощущения. Шампунь и бальзам-ополаскиватель, рожденные в идеальном союзе науки и природы, помогут вам добиться поистине блестящих результатов.

Источник: www.kiz.ru