Как танцевальные па в быстрой и ритмичной хореографии, ноты pumaurban motion объединяются, создавая в сумме гораздо большее, чем просто совокупность компонентов. Аромат пульсирует неистовой энергией цитрусовых верхних нот, которые уравновешиваются теплом и чувственностью базового аккорда, представляющего движение и изменчивость.

Женский аромат puma urban motion woman открывается светлыми и бодрящими нотками, которые затем уступают место интригующему и чувственному аккорду – как легкая, веселая модница, живущая в бурном ритме своей жизни. Терпкий цитрусовый аромат юзу, сочность мандарина и сладость ароматных листьев ананаса образуют наполненный энергией верхний аккорд. Добавляя пикантный фруктовый нюанс верхним нотам, в сердце аромата раскрывается гармония цветов китайского имбиря, яблони, нот груши и малины. Искрящаяся и легкая композиция завершается более интенсивными, теплыми и бархатистыми базовыми нотами ванили, мускуса и амбры. Нотка белого дерева обеспечивает ей дополнительную теплоту звучания.

Энергичный и пьянящий мужской аромат puma urban motion man символизирует динамичный и модных парней, которые живут в своем быстром ритме. В верхних нотах заключена свежесть и тонкость: они вобрали в себя сочность дыни, свежесть зеленого мандарина и прохладу мяты. Аромат становится теплее, когда в игру вступают ароматные нотки сердца: пряный красный тмин, розмарин, зеленое яблоко и листья белой березы. Наконец, он раскрывает свои теплые и сексуальные базовые нотки золотой амбры, испанского ладанника и "прозрачного" древесного запаха.

Источник: hexagone.ua