Минеральная косметика стала воплощением совершенного и натурального макияжа. Натуральные минералы, такие, как магний или цинк, защищают кожу и поддерживают ее природные функции.  Сейчас ARTDECO расширяет свою линию Pure Minerals, представляя новые, захватывающие продукты.

Ровный, сияющий тон лица Вам подарит минеральная тональная основа Mineral Fluid Foundation.

 

Эта основа обогащена различными минералами, в том числе и смитсонитом, естественные переливы которого придают коже сияние. Оксид цинка препятствует появлению раздражений на коже и вместе с витамином А улучшает способность кожи восстанавливаться. В сочетании с диоксидом титана, оксид  цинка защищает кожу от пагубного воздействия солнечных лучей. Основа подходит даже для чувствительной кожи, так как не содержит талька, отдушек и консервантов.Внешний эффект приводил и приводит в восторг женщин с любой кожей и самыми разными проблемами от юношеских акне до глубоких возрастных морщинок.

Минеральный флюидный консилер

Mineral Fluid Concealer с легкостью скроет темные круги под глазами. Шелковистая текстура, насыщенная минералами, дает чудесный, ровный тон. Микроэлементы и минералы, такие, как турмалин и кальций, улучшают капиллярное кровообращение, а блестящие частички придают коже сияние.  Витамин Е защищает кожу от свободных радикалов. Консилер очень быстро высыхает на коже и долго держится. Не содержит талька, воска, минеральных масел и отдушек. Подходит для чувствительной кожи.   

Тушь для ресниц

Благодаря минеральным пигментам и оригинальной щеточке в форме песочных часов, тушь для ресниц Mineral Lash Designer прекрасно подкручивает ресницы и визуально удлиняет их. Питательные воски в ее формуле придают ресницам эластичность и гибкость.  Быстро высыхающая текстура. Без отдушек. 


 

Минеральная объемная тушь для ресниц

Mineral Volume Mascara придаст объем даже самым тонким и редким ресницам! Овальная щеточка для придания объема и натуральные пигменты минерального происхождения гарантируют максимальный объем. Питательные воски придают ресницам эластичность и гибкость.  Быстро высыхающая текстура. Подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы.   

 

  Для профессионального нанесения рассыпных теней для век представляем кисть Eye Perfection Mineral Powder Brush. Она изготовлена из тонких волосков козы и пони, а ее уплощенная форма обеспечивает точное нанесение и мягкое распределение цвета.

Средства на основе минералов сохраняют естественный вид кожи, и в то же время, идеально маскируют недостатки, не вызывая аллергических реакций даже у самой нежной кожи, поскольку не содержат аллергенов уже привычной нам косметики: спирта, талька, отдушек, красителей, минеральных масел и консервантов.

Источник: hexagone.ua