Безусловно, каждое важное событие в жизни девушек и женщин знаменуется непременно трепетной и тщательной подготовкой к нему: макияж, прическа, особый наряд и, конечно же, самый красивый маникюр, завершающий образ на любое мероприятие. Выпускной вечер – как раз один из таких волнительных моментов.

Читай также: Яркий маникюр - тренд лета 2021: ТОП-20 лучших идей

Выпускной маникюр выдвигает свои требования в выборе актуального дизайна ногтей – это, в первую очередь, максимально естественный, нарядный и изящный маникюр. Среди множества современных идей модного нейл-арта и дизайна ногтей, на выпускной стоит выбирать те, что будут гармоничнее смотреться в образе выпускницы, дополнять наряд и другие детали образа. Интересные идеи выпускного маникюра показаны в светлых оттенках, цветах нюда и пастельной гаммы, что подчеркнут еще более нежность и утонченность образа юных красоток.

Если наряд выполнен в ярком или насыщенным оттенке, то стоит присмотреть модный выпускной маникюр в тон платья, что будет трендом сезона 2021 года для выпускниц. Роскошными оттенками выпускного маникюра станет изумруд, глубокий синий, красный, фиолетовый, цвет фуксии, оранжевый, лимонный, которые можно разбавить более нежными и контрастными тонами для эффектности. Превосходным для выпускного бала станет маникюр с блестками и разного рода светящимися элементами – фольга, глиттер, стразы, кристаллы пикси, хлопья Юки, жемчужная втирка.

Мы подготовили для Вас подборку самых красивых идей для дизайна ногтей, где каждая сможет найти себе подходящий вариант, который позволит ей почувствовать себя королевой бала на таком важном мероприятии!


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.