В фэшн-индустрии каждый сезон дизайнеры радуют благодушную публику новыми тенденциями, модернизацией старых и удивительными находками. Однако именно классика, как в маникюре, так в одежде и прическах, всегда будет оставаться вне модных изменений. Нейл-арт в последнее время пополнился огромным количеством новых популярных техник. Амбре, стикеры, бархатное покрытие, невообразимые дизайны, повальная увлеченность глиттером - чем только мы не вдохновлялись в 2019 году. Но все же традиционный французский маникюр не намерен сдавать своих позиций, крепко удерживая стабильную популярность уже много лет подряд. В новом материале Ivona постарается переубедить закоренелых скептиков в том, что френч - слишком банальный, простой и не интересный выбор, с помощью ТОП-15 самых красивых и стильных вариантов традиционного дизайна.  

Читай также: Осенний этюд: ТОП-10 самых красивых вариантов маникюра с нейл-артом

Не станем разуверять вас в том, что классическое исполнение френча уже давно не актуально, ведь такой нейл-дизайн - вечно модный и к тому же еще и универсальный. Такие ногти будут гармонировать абсолютно с любым луком - классическим, романтичным, деловым или даже спортивным. 

Французский маникюр станет идеальным решением для любой невесты, ведь именно он сможет подчеркнуть нежность, романтичность и невинность невесты. Если вы решили украсить свой торжественный лук с помощью традиционного нейл-дизайна, то лучше несколько усовершенствовать технику, добавив невообразимые узоры, глиттер, стразы, жемчужины или цветочный орнамент. 

Если вам не хватает позитивных эмоций, и вы безжалостно скучаете за летом, то стоит порадовать и даже побаловать себя ярким вариантом френча. В таком случае ногтевая пластина, как и в классике остается прозрачной, а вот свободный край нужно покрыть любым контрастным оттенком - оставим этот сложный выбор на ваше усмотрение.  

Если вы уверены в том, что внутри вас спит настоящая готическая принцесса из сказок братьев Гримм, то вам просто необходимо позволить ей наконец проявить себя. В этом вам поможет геометрический черный акцент в классическом френче. В подобной технике зимой 2020 можете накрасить несколько ногтей, а другие покрыть однотонным лаком или нарисовать замысловатые архитектурные узоры.  

Читай также: ТОП-6 самых модных трендов маникюра на осень-зиму 2019/2020

В том случае, если вы чувствуете, что начинаете впадать в затяжную осеннюю депрессию, нет более проверенного и действенного способа, чем кардинально изменить дизайн маникюра. Обратите внимание на нежный и инфантильный френч с флористическими узорами, которыми можно украсить несколько ногтей. Выбирайте нежные цветы, которые будут гармонировать с вашим душевным состоянием, а дополнить такой маникюр можно с помощью легкого “стразового” акцента. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

mariko💐happy wedding💒✨ . . bridal botanical shell❤︎ . wedding nailは特別な気持ちになる✨ 任せてもらえて嬉しい💖 沖縄でだからbotanicalな感じでかわいい〜🌺💕 ほんとにおめでとう💍♡ . art120min #nail#nails#nailart#gelnails#ジェルネイルデザイン#ジェルネイル#ネイル#ネイルアート#ネイルデザイン#ネイルサロン#nailsalonemu#溝の口#bridalnails#weddingnails#botanical#bohemianstyle#art#shell#frenchnails#tile#lace#手書きネイル#ウエディングネイル#ブライダルネイル#ボヘミアンネイル#ボタニカルネイル#レースネイル#タイルネイル#透明感カラー#フレンチネイル

Публикация от emiko maki (@emu_emiko)

Зимой 2020 вам точно не обойтись без обилия глиттера и страз, ведь вдохновение сериалом “Эйфория” до сих пор руководит сознанием фэшн-обозревателей. Соединив блестящий эффект с классическим французским маникюром, вы получите потрясающая смесь нежности, романтичности и трендовости. 

Еще одно интересное решение для френча на зиму 2020 - выполнить его в смешанной технике, сделав акцент на пастельных оттенках лака. Для этого основу ногтя вам нужно покрыть нежным бежевым, лиловым или небесно-голубым ногтем, а свободный край сделать буквально не один тон светлее. Игра светотени еще никогда не выглядела настолько круто и модно. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

11/8(金) 13:00 14:00 9(土) 18:00 10(日) 11:00 13:00 14:00 16:00空き 🌹𝕊𝕋𝔸𝔽𝔽集中🌹 【#FRENCHNAILS 】 キャンセル待ち随時受付しています reservtion ▶︎ info@paddy-nails.com #paddynails #archnails #fashionnails #nailstagram #nailswag #nailootd #nailglam #nagoyanail #ネイルコーディネーター #ファッションネイル #美甲 #指甲 #指甲油 #nailitdaily #nailsinstagram #栄ネイルサロン #栄ネイル #nagoyanailsalon #nailfashion #スタイリッシュネイル #コレクションネイル #collectionnails #designnails #fashiongram #デザインネイル #トレンドネイル #アートネイル #シンプルネイル #フレンチネイル

Публикация от 名古屋 栄 矢場町 ネイルサロン NAGOYA NAIL (@paddynails)

Асимметрия правит умами всех современных фэшионист, поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии лишний раз пощеголять своими знаниями крутых модных тенденций. Для того, чтобы выполнить настолько дерзкий маникюр, предлагаем вам выбрать нарочито грубоватые, мрачные оттенки, например иссиня-черный, багровый или сливовый, а на ногтях воспроизвести ваше собственное современное прочтение супрематизма. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⭕️موقع پیشرفت باید با آدما خوب رفتار کنی، چون ممکنه موقع پسرفت گذرت بهشون بخوره. . . . 😍♥️🍃🌸 🌸 .🍃🌸 رزرو و نوبت دهي : ٠٩٣٧٣٦٠٠٩٧٠ پيج خدمات : @dreamynail1 پيج آموزشي : @roya_nail_school #پاییز #بنز #غروب #آفتاب #برنز#رویایی#نارنجی#زرد #کروم#پاییزی #صورتی #زیبایی#خاص #nail#nakhon#frenchnails #polygelnails #gelish#poolak#برگ_پاییزی # #سرنوشت قطره#بدرخشید#ناخن_بلند #کاشت_گریم #متفاوت#nailartlove #nailart

Публикация от بزرگترين مركز ناخن-اسپا اصفهان (@dreamynail1)

Читай также: Бархатный сезон: Самый модный маникюр с песком на осень 2019

Как настоящее произведение искусства смотрятся варианты френча, в которых от классической техники остается лишь общая идея, а сами ноготки обогащаются современными тенденциями - блестками, бархатным покрытием и геометрическим дизайном. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Repost @vare_nails Какую базу лучше использовать в работе? Это частозадаеваемый вопрос моими учениками.. Давайте обсудим подробно🙌🏻 База это как зимние сапоги «купил дорого носишь долго, купил дёшево - ненадолго» Тут такая же «печенька». Экономить на базе нельзя. Это ваш фундамент и он должен быть качественный и значит должен стоить денег💵 Сколько конкретнее?! От 650 рублей. В редких случаях 500-600. Какими фирмами работаю я?! UNO моя любовь, KLIO RUBBER, KLIO EXTRA RUBBER, LUXIO, IMEN, BEAUTIX это мои фавориты. Подбирайте под себя консистенцию, я люблю средней вязкости. Жидкая быстро утечёт. Густую долго ждать. . А у вас какие фавориты? Пишите в комментариях, мне очень интересно ♥️ . #ногти #ногтидизайны #ногти2019 #ногтидизайн2019 #дизайнногтей #дизайнногти #идеиманикюра2019 #идеиманикюра #идеальныйманикюр #идеальныеногти #ногтидизайн #геометриянаногтях #геометрияногти #маникюр #маникюрмосква #маникюроктябрьский #ногтиоктябрьскийрб #топмастеров #топмастер #френч #френчик #frenchnails #frenchmanicure #nailswag

Публикация от nogti. 💅.nogti (@nogti_group)

Примечательно, что традиционная техника с нюдовым оттенком ногтевой пластины и белым кончиком с каждым сезоном становится все интереснее. Каждый нейл-мастер пытается перещеголять своих соперников, предложив самые немыслимые варианты классического маникюрного приема. Зимой 2020 вы можете перепробовать абсолютно все техники стильного маникюра, не повторяясь и каждый раз радуя себя стильными и фантастически красивыми вариантами френча.  

Раннее мы писали о том, маникюр в каких цветах на Новый год 2020 понравится хозяйке празднования - Белой Крысе. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram