Для морозного сезона осень-зима 2019/2020 мировые стилисты подготовили выдающиеся (в прямом смысле этого слова) варианты актуального маникюра. Каких только версий классического фрэнча мы не видели на моделях, вышагивающих по мировых подиумах, сколько идей извечного однотонного маникюра не видели и даже успели вдохновиться настоящими произведениями искусства - ногтями с вкраплениями ослепительного глиттера и жемчуга. Однако не стоит неразумно полагать, что размалевывать ногти стоит так, будто они готовы в любое мгновение перетянуть все внимание на себя. Умеренность и целенаправленность - главные правила ногтевого дизайна на нынешний холодный сезона. Ivona собрала для вас ТОП-6 самых последних, громких и невероятно модных трендов маникюра. 

Читай также: Осенний этюд: ТОП-10 самых красивых вариантов маникюра с нейл-артом

  • Глиттер 

Блестки - главный хит осенне-зимнего сезона 2019/2020, поэтому если боитесь ошибиться с вашим идеальным маникюром, то лучше выбирать проверенный и такой необычный глиттер. В оттенках драгоценных металлов или яркие цветные, поверх однотонной основы или в качестве детали французского маникюра, на всех ногтях или лишь как милый акцент - блестки предполагают огромное количество вариаций. Не стремитесь сделать ваши ногти подобием диско-шара, лучше пойдите от обратного, вооружившись девизом - “меньше, да лучше“. Однако самый последний хит ногтевой моды - однозначно маникюр, напоминающий драгоценности, поэтому ничего провереннее серебра и золота вам точно не придумать. 

  • Жемчуг 

Для любительниц необычного маникюра жемчуг на ногтях должен показаться настоящим прорывом. Именно с такими ноготками ходили по подиумах модели брендов Adeam и Antonio Marras - стильно, невычурно, элегантно, но очень замысловато. В зависимости от длины ногтя выбирайте и размер бусин: для коротких - менее габаритные, а на длинных можете поэкспериментировать с объемными вариантами жемчужин. Также на ваше усмотрение остается и оттенок ногтевой пластины: на темно-синих, черных и изумрудных ногтях будут лучше смотреться черные бусинки, а если хотите наклеить их светлых “подруг“, то выберите пастельную гамму оттенков. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Nails#nailaartist#baibybommee#perlsnails#waldkraiburg

Публикация от Hermina Avadanii(nail artist) (@avadaniihermina)

  • Однотонность 

Вневременная классика - однотонные ногти, которые никогда не выйдут из моды. На показах осенне-зимнего сезона 2019/2020 ведущих дизайнеров, таких как Oscar de la Renta и Carolina Herrera модели щеголяли с абсолютно однообразными цветными ногтями винного и глубокого серого оттенка. Однако все-таки профессиональные стилисты утверждают, что главный “маникюрный“ оттенок нынешнего сезона - серо-бежевый “кофе с молоком“, который больше апеллирует к весенней колористике. Но учтите, что именно вам лицезреть ногти каждый день по несколько десятков раз, поэтому выбирайте оттенки, которые смогут поднять настроение в любую погоду. Если вы обожаете лавандовый или малиновый цвета маникюра, то смело выбирайте именно их. 

Читай также: Жуть и ужас: ТОП-10 прикольных и страшных идей маникюра для Хэллоуина 2019

  • Френч нового поколения 

Если вы уже много лет подряд вы являетесь страстной поклонницей французского маникюра, то настало самое время его прокачать. Не переживайте, элегантность и лаконичность фрэнча будут угадываться даже в его обновленных версиях. Если хотите сделать ход конем, то прокрасьте основную часть ногтя не традиционным бледно-розовым, а перламутрово-радужным, и акцентируйте не кончик, а лунку и сделайте ее не белой, а золотой. Не менее интересно будут смотреться ногти, прокрашенные в контрастные оттенки по правилам классической техники, но нам больше всего по душе версия нейл-арта, где френч присутствует лишь на нескольких ноготках в виде россыпи звездной пыли. 

  • Цветной мрамор 

Мраморный маникюр уже несколько сезонов не выходит из моды, а все потому, что создать его очень просто даже без посторонней помощи и выглядит он при этом достаточно броско, чтобы подчеркнуть вашу стилистическую своеобразность образа. Для сезона осень-зима 2019/2020 выбирайте неоновые оттенки - кислотно-зеленый, оранжевый или жгуче-желтый, но если подобная колористика вас пугает, то выберите более приглушенные сочетания цветов. Чтобы добиться максимально реалистичного эффекта, нанесите несколько контрастных оттенков на один ноготь и аккуратно перемешайте их, пока основа не успела высохнуть. 

Читай также: Жуткий маникюр: ТОП-10 оригинальных идей нейл-арта ко Дню всех святых

  • Наклейки 

Стикеры также не теряют своей популярности уже пару лет благодаря тому, что купить их можно буквально повсеместно и в абсолютно разнообразных вариациях. Не все девушки умеют рисовать левой рукой, поэтому для того, чтобы запечатлеть на ногтях ваши жизненные девизы, леопардовые принты или любимые флористические мотивы, вам совсем не обязательно бежать за помощью к профессионалам. Наклейки очень доступны по ценовой политике, а их разнообразие настолько впечатляет, что всего лишь с одним набором вы из магазина точно не сможете выйти. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

I kept watching my mailbox like a hawk for these Colourpop nail decals! Swipe for another look 👉🏼 I love the gradient mani trend and these are a great way to get the look in no time without going to the salon, or dealing with the upkeep! I’ll be honest though, I don’t know why I didn’t realize these are literally stickers! Haha They seem to be holding pretty good but I will update after they go through dishes, shower, etc... I got both the leopard set and the burgundy rose set to make this look. Also, this faux diamond band is so pretty and could totally pass for real wedding band! http://liketk.it/2G68U #liketkit @liketoknow.it You can instantly shop all of my looks by following me on the LIKEtoKNOW.it shopping app #LTKunder50 #LTKstyletip . . . . . #trendynails #nails #nailstyle #gradientnails #nailstickers #leopardnails #ringpic #fallnails #fallnails2019 #cozystyle #fallinspiration #fallinspirednails

Публикация от Mia // Fashion + Lifestyle (@mianicolewilson)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

┄ 𝖲𝗍𝖺𝗇𝖽𝖺𝗋𝖽 𝖬𝗂𝗑 𝖢𝗁𝖾𝖼𝗄 𝖯𝖺𝗍𝗍𝖾𝗋𝗇𝗌 𝗇𝖺𝗂𝗅┄  新しいサンプルよりお選びくださいました ⟡❅ 秋冬にぴったりなチェック柄 、ボルドーもピンクも 混ぜて作った オリジナルカラーです ♡ チェック柄の部分は サンプルと少しだけ変えました !  次回ご予約 、 既に𝟣𝟤月分まで 頂きました ! リピーター様は ご希望の日時があれば 、 混み合いやすい𝟣𝟤月のご予約も  既に受け付けております 💡!  通常のご予約は トップリンクの ネイルブックから お願い致します🙂💓  #赤坂見附ネイルサロン #セルフネイル #セルフネイル部 #💅 #ボルドーネイル #秋ネイル #チェック柄ネイル  #ネイル好きな人と繋がりたい #네일 #네일아트 #젤네일  #指甲 #指甲彩绘 #凝胶指甲 #チェックネイル  #kawaii #fashion #nailstickers #nailstagram #instanails  #秋ネイル2019 #うるつやネイル #女子力  #💅 #네일 #네일아트 #젤네일 #指甲 #指甲彩绘 #凝胶指甲 #kawaii #fashion #nailstickers #nailstagram #Instanail  #makeupwhip #メイクアップホイップ #shanailpro #写ネイル

Публикация от 𝕄𝕠𝕞𝕠𝕜𝕠 𝕂𝕠𝕓𝕒𝕤𝕙𝕚 (@wear_nail_design)

Ногти - не та изюминка образа, которая должна выходить на первый план, громко заявляя о том, сколько часов вы провели за ее реализацией. Маникюр должен лишь подчеркивать ваш отточенный и мастерски выверенный лук, добавляя шарма, элегантности, смелости, дерзости - нужное подчеркните.  

Раннее мы писали о том, какие стильные варианты ней-арта будут в моде осень-зимой 2019/2020. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram