Мужчины вечно недовольны тем, что вы надеваете, какую прическу делаете, какой макияж выбираете и даже к такому крошечному, но значащему для нас, женщин, акценту как маникюр тоже всегда любят придраться. Мы знаем, насколько важно для вас мнение вторых половинок, поэтому подготовили 8 идеальных вариантов для ноготков, которые будут смотреться стильно, но при этом не вызовут лишних поводов для разногласий с вашим мужчиной. Ivona представляет самые интересные и удивительно нежные варианты маникюра, которым вы точно угодите вашему бойфренду.

Читай также: Красный флаг: Как подобрать алую помаду, которая сделает вас самой сексуальной

  • Камуфляж

Речь идет не об оттенках хаки и своеобразных принтах, ведь в маникюре камуфляжем принято называть практически противоположный по смыслу цветовой нюанс. «Голые» ногти, покрытые полупрозрачным лаком розового, молочного и телесного тоном – верх мечтаний любого мужчины. Выглядит такой маникюр удивительно спокойно, создавая впечатление, что вы и вовсе решили оставить ногти без «украшения». Мужчинам понравится ухоженный вид ваших пальчиков и абсолютно ненавязчивый оттенок лака.

  • Френч

Противоположный пол питает неосознанную страсть ко всем французскому и в том числе к маникюру, поэтому предлагаем утолить их жажду и обратиться к истокам маникюрной моды. Френч – отличный вариант, если хочется чего-то нежного, женственного, изящного, но при этом интересного. Не обязательно повторять типичную белую полоску по края ногтя, ведь современная мода куда более разнообразна. Уверены, парни не будут иметь ничего против ярких линий «радужных» оттенков на ваших ногтях.

  • Градиент

Нежно и очень трогательно смотрятся ноготки, покрытые лаком, цвет которого проходит оттеночное «развитие» от более насыщенного к абсолютно светлому. Если хотите закрыть любые возможные споры по поводу цвета покрытия, выбирайте нежные пастельные оттенки, которые будут буквально «исчезать» на кончиках. Такой вариант куда более интересный, чем привычный френч и гораздо более стильный.

Читай также: Полный путеводитель по трендам макияжа на осень-зиму 2019/2020 – 7 главных приемов

  • Втирка

Подобный маникюрный нюанс – отличная альтернатива ярким оттенкам, замысловатым узорам и рисунками, которыми можно легко перегрузить изящные пальчики. Легкое жемчужное покрытие создаст блеск, но при этом не станет перетягивать на себя внимание. Согласитесь, выглядит такой вариант на удивление стильно и модно. Можете даже попробовать нанести золотистую или серебряную окантовку – так вы только выиграете.  

  • Анимализм

Чтобы там мужчины не говорили, но они никогда не будут против, когда женщина показывает свой «дикий» характер и в меру неконтролируемый нрав в определенных ситуациях, конечно. Животные принты на одежды – это, может быть, для них и слишком, а вот легкие акценты в маникюре «под питона», «леопарда» или «тигра» точно не оставят их равнодушными. Главное в таком каверзном вопросе не переусердствовать: помните, что основа ногтя должна оставаться прозрачной, а рисунок минималистичным.

  • Геометрия

С геометрией такая же история, как и с анимализмом: мужчины не переносят «полосатые» принты, которые устойчиво напоминают им об иллюзорном или вполне реальном желании женщины выйти за них замуж. Но как это не странно, но четкие графичные линии в маникюре им даже нравятся. Но главное, что вы должны запомнить: точки, полоски и прочие детали должны быть маленькими. Их основная задача — придать маникюру изюминку, а не бросаться в глаза эпатажем.

Читай также: "Дорогая, мне это нравится": 7 причесок, от которых мужчины без ума

  • Флористика

Нет ничего более нежного, романтичного и женственного, чем цветочные и ботанические мотивы, поэтому мужчины будут только рады, если вы решите «посадить» на ваши ноготки буквально несколько лаконичных пионов, ромашек или даже папоротников. Единственное, о чем вы должны помнить, что размер деталей должен быть минимальным, чтобы не перетягивать все внимание на себя.

  • Цветовые акценты

Данный вариант точно придется по вкусу артистичным мужчинам, потому что такой маникюр – настоящее произведение искусства или вольное сочинение на тему «моя осень». Подобные «всплески» цвета лучше окрашивать в типично осенние цвета, чтобы подчеркнуть настроение природы. К тому же естественные оттенки смотрятся очень натурально и изящно – этот момент мужчины точно смогут оценить по достоинству.

Выбор маникюра – никакая не мелочь, как думает большинство мужчин, а важнейшая деталь, которая порой имеет решающее значения при создании целостного образа. Варианты, которые мы собрали для вас не отличаются излишней эксцентричностью, но при этом удовлетворят вкус самой придирчивой модницы и ее требовательного парня в том числе.

Раннее мы писали о том, какой маникюр будет самым модным осенью 2019.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram