Читай также: Как правильно использовать хайлайтер: Лучшие советы

Девушки всегда хотят выглядеть идеально и прикладывают для этого максимум усилий. Чего только стоит сделать макияж перед работой. Иногда не хочется тратить много времени на прическу и приходится идти с чем есть. Ivona собрала лучшие прически на каждый день, которые не займут много времени и при этом порадуют вас.

  • Французский хвост

Идеально такая прическа будет смотреться на колорированных прядях, так волосы будут смотреться более объемными. 

  • Низкий пучок

Эта прическа идеально подойдет на каждый день. Особенно красиво будет смотреться с длинными волосами. Сделайте высокий хвост, оставив несколько прядей у лица. Необходимо хвост продеть в резинку, чтобы получить петлю, как на пучок. Оставшуюся прядь волос разделите на две части и обвейте им пучок. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сам себе стилист: Низкий простой пучок. Возможно сделать за 5-10 минут🌟 @hair_video_mk & @hair_russia . @annamelostnaya #прическаспб #прическамосква #низкийпучок #красиваяприческа #мкпрически #урокпричесок #видеопрически #видеопричесок #стилистпоприческам #прическанасвадьбу #свадебнаяприческа #свадебнаяприческаспб #свадебнаяприческамосква #прическанасвадьбуспб #прическанасвадьбумосква #hairstylevideo #укладкаволос #укладкаволосспб #укладкамосква #низкийпучок #моднаяприческа #пучокизволос #косоплетение #мкпрически #прическаневесты #пучокизволос #прическапучок #прическанакаждыйдень #прическасамойсебе #легкаяприческа #простаяприческа

Публикация от Видеохаки. Обучение. (@hair_video_mk)

  • Мальвинка с жгутами

Очень женственная и нежная прическа. Отлично мальвинка будет смотреться на второй день после мытья волос. Нужно завить волосы и отделить по одной пряди у висков. Сделайте из них жгуты и затем немного растрепайте их. Закрепите каждый жгутик у уха с обратной стороны. Сделайте это еще раз.

Ранее мы говорили о том, какие прически нравятся мужчинам.