Ivona собрала самые лучшие окрашивания для волос на 2019 год. Поэтому вы можете менять свой образ прямо сейчас. А для того, чтобы процесс прошел идеально, обязательно стоит ознакомиться с советами перед визитом к стилисту.

  • Фланелевый красный

Читай также: Как сделать локоны в домашних условиях: ТОП-3 способа

Этот оттенок считается одним из самых модных цветов волос 2019 года. Он идеально подойдет девушкам, которые хотят больше внимания от окружающих, так как смотрится ярко, броско и эффектно.  Такой оттенок идеально ложится на светлые волосы, поэтому особенно хорошо подойдет блондинкам. Для сохранения цвета необходимо позаботиться о натуральном питательном кондиционере, так как этот цвет имеет свойство исчезать быстрее других.

  • Кремовый блонд

Стилисты рекомендуют распрощаться с платиной и обратить внимание на более мягкий и теплый блонд. При этом стоит оставить корни волос не окрашенными, а по всей длине волос нанести несколько нежных оттенков: кремовый, белый и молочный. Они должны плавно перетекать друг в друга для максимально естественного эффекта.

  • Теплый каштан

Читай также: Самые главные hair-тренды 2019 года

Такой оттенок отлично подойдет для зимы. Он будет согревать теплыми бликами. Рекомендуется, чтобы оттенок был более насыщенным и глубоким, а волосы переливались на солнце и блестели. Для того, чтобы цвет волос вас дольше радовал – необходимо отказаться от шампуней с сульфатами.

Ранее мы говорили о плюсах и минусах кератинового выпрямления.