Хэллоуин – праздник, который так популярен в западных странах, теперь и в нашей стране имеет место быть. А все потому, что в этот день можно экспериментировать и перевоплощаться в ведьм, зомби, скелетов, волкодавов и другой не менее популярной нечисти. Чаще всего в канун «ужасного» праздника устраивают тематические вечеринки, которые только дают разыграться фантазии.

Читайте также: Экспресс-маникюр: делать или не делать?

Вы уже придумали себе образ на Хэллоуин? Все самое интересное – в деталях. Например, такой деталью может стать тематический маникюр на Хэллоуин 2018.

Маникюр на праздник Хэллоуин играет немаловажную роль в создании кошмарного образа. Как утверждают нейл-мастера, в качестве дизайна маникюра на Хэллоуин лучше предпочесть тематические варианты: попробуйте создать на ноготках тыквы, ведьмочек, черепа, скелеты и паутинки. При этом дизайн ваших ноготков вполне может оставаться милым и даже сексуальным.

Традиционные цвета Хэллоуина 2018: черный, серый, оранжевый, красный, белый. Поэтому при создании маникюра на «ужасный» праздник помните о главных цветовых гаммах.

Читайте также: Как сохранить маникюр в отпуске: 3 практичных совета

В маникюре на Хэллоуин 2018 также приветствуются яркие нейл-арты, которые выгодно будут подчеркивать ваш стиль на праздник. Например, если вы выбрали образ вампирши, тогда попробуйте на кончиках или у основания ногтя использовать фейковую кровь. Не менее интересно будут выглядеть ноготки с нарисованной пастью вампира - вариантов маникюра на Хэллоуин множество!

Наша редакция Ivona решила сделать подборку лучших вариантов маникюра на Хэллоуин 2018. Выбирайте свой вариант дизайна и смело воплощайте «кошмарный» маникюр!


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, как укрепить ногти осенью.