Совсем скоро наступит один из важных дней каждого школьника - последний звонок. В этот день как мальчики, так и девчонки должны выглядеть нарядно: если парни надевают красивый смокинг и туфли, то вот девочкам нужно немного постараться, чтобы выглядеть хорошо. Не менее важную роль в образе на последний звонок играет прическа.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на май 2018 года

Наша редакция Ivona решила сделать подборку лучших вариантов причесок с бантами из лент на последний звонок, которые легко повторить своими руками.

Традиционная прическа с бантами и лентами - идеальный вариант для последнего звонка. Попробуйте создать прическу в виде собранного хвоста, косички или вовсе распущенные локоны с акцентом на бант или ленточку.

Ну а если вы хотите, чтобы на последний звонок прическа была более яркая и экстравагантная, тогда попробуйте сделать укладку в виде банта из собственных волос. Для этого вам нужно собрать волосы в тугой конский хвост и свернуть его в двое, так чтобы концы хвоста были спереди — падали на лоб. Полученную прическу закрепите, а пучок разделите на 2 части, используя только концы хвоста. Концы закрепите невидимками.


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о прическах на выпускной для коротких волос. Подробности и фото-подборка по ссылке.