Ежегодно проходит один из самых популярных конкурсов красоты Королева Украины. В этом году модели-участницы будут бороться за 6 призовых мест. Лучшие модели Королевы Украины 2018 смогут представить нашу страну на всемирно известных конкурсах красоты. До финала конкурса Королева Украины, который состоится 23 мая, осталось не так уж и много времени, поэтому участницы уже вовсю готовятся к нему.

Читайте также: Королева Украины 2018: путешествие на ном Лассити

На этот раз подготовка к конкурсу Королевы Украины 2018 проходит на острове Крит (Греция), где девушки обучаются всем азам модной и бьюти-индустрии, а также репетируют главные выходы на подиум. Так, в последний день подготовки к конкурсу красоты на территории фешенебельного отеля Aldemar Royal Mare прошло шоу-бикини. Каждая модель дефилировала возле бассейна в изумительном купальнике от бренда Ingenue. Стройная и подтянутая фигура моделей, длинные ноги и яркая улыбка покорили не одно греческое сердце!

После модного дефиле в бикини жюри выбрало трех победительниц: Королевой Tez Tour 2018 стала участница Ольга Теравская; Королевой отеля Aldemar Royal Mare 2018 - модель Фирут Елена; в специальной номинации Королева Playboy 2018 выиграла модель Анна Карпенко.

Читайте также: Королева Украины 2018: какими талантами обладают украинские модели?

Управляющий директор компании TEZ Tour Greece Мистер Димитрис Харитидис, главный менеджер гостиницы Мистер Пасхалусис Христос, а также продюсер журнала Playboy Екатерина Малая лично вручили моделям-участницам подарки и короны.


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, как участницы конкурса пробовали себя в гончарном искусстве. Подробнее по ссылке.