На солнечном острове Крит продолжается подготовка моделей к конкурсу Королева Украины. Девушки усердно готовятся к предстоящему конкурсу красоты: их обучают лучшие мастера и специалисты в области фешн и бьюти индустрии. Чтобы показать себя на все 100% на конкурсе Королева Украины 2018 девушкам нужно обладать определенными талантами.

Во время третьего дня подготовки к конкурсу Королева Украины 2018 на острове Крит (Греция) прошел конкурс шоу-талантов, где каждая модель должна была показать на что способна. Так, например, украинская модель Анна Карпенко решила продемонстрировать изумительный танец в восточном стиле. Участница Виктория Ганусовская покорила зрителей мощным вокалом, а Ольга Теравская удивила всех гимнастическими трюками. Шоу-талантов украинских моделей произвело очень хорошее впечатление, ведь таланты участниц покорили не одно греческое сердце :)

Также во время шоу-талантов на одной сцене с конкурсантками выступил греческий танцевальный коллектив. Ансамбль продемонстрировал народные танцы, в которых приняли участие даже модели с конкурса красоты.

Читай также: Хочу как у Йоханссон: узнай, пойдет ли тебе короткая стрижка

Помимо этого во время третьего дня подготовки к конкурсу девушки также познакомились с генеральным менеджером отеля Aldemar Royal Mare Мистером Пасхалусисом Христосом. Каждая модель в знак знакомства решила подарить небольшой презент, символизирующий город Украины, который представляют участницы конкурса. Ну а после знакомства и взаимного обмена подарками с Пасхалусисом Христосом  девушкам устроили тематическую вечеринку white party.

Смотрите фотоотчет третьего дня подготовки к конкурсу красоты Королева Украины 2018:

 



Напомним также, что ранее мы публиковали подборку простых причесок для коротких волос на каждый день. Подробнее по ссылке.